Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

27Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Сб Май 12, 2012 8:30 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Детство это здорово!Гуляли ,играли,народу хватало и всегда вместе.В садик не ходила.Маленькая была заводилой во дворе.Потом пошла в школу и стала больше учиться,ходить по кружкам...и как то быстро прошли школьные годы.Меня всегда оберегал папа.Я была послушной и спокойной.У меня есть брат который всегда что-нибудь устраивал,такчто в семье и без меня хватало.В детстве мечтала о взрослой жизни:хороший муж и много детей.Сейчас больше думаю,чем мечтаю.Очень люблю своих детей и хочу чтобы у них в жизни всё было хорошо...А мечта даже не знаю,может и есть.

28Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Вс Май 13, 2012 3:41 pm

Мария
Мария
Yeni
Светик, у меня история похожая, тоже с кучей вопросов.... Тебе нужно либо все принять как есть, либо расставить все точки на i, сказав, что раз он выбрал другую, то вас связывают только вопросы воспитания детей, а все остальное пусть контролирует у новоиспеченной жены... Мое мнение такое.

29Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Вс Май 13, 2012 4:43 pm

жасмин
жасмин
Тanış
Света привет,как дела?

30Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 15, 2012 1:55 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Мария пишет:Светик, у меня история похожая, тоже с кучей вопросов.... Тебе нужно либо все принять как есть, либо расставить все точки на i, сказав, что раз он выбрал другую, то вас связывают только вопросы воспитания детей, а все остальное пусть контролирует у новоиспеченной жены... Мое мнение такое.
Ты уезжал. И больше встреч не будет.
Ты уходил, теперь уж навсегда,
Я понимала, жизнь тебя погубит,
Как только я останусь здесь одна.

И сердце ноет, как теперь иначе,
Как жаль, ведь та пословица верна-
«Что мы имеем не храним, а потерявши плачем»,
...Уже нет сил, измучена душа.

вот так я и поступила...

31Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 15, 2012 8:14 pm

tekila
tekila
Maraqlanan
Света, сил вам и терпения все это пережить

32Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Ср Май 16, 2012 10:56 am

Светик
Светик
Maraqlanan
Спасибо вроде сейчас всё нормально,нужна была определённость.

33Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Ср Май 16, 2012 2:39 pm

shurena
shurena
Yoldan keçən
Свет, привет!! Он сейчас с тобой живет или с ней?

34Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Ср Май 16, 2012 4:12 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Привет мы с ним решили разойтись,а живёт он у друга.

35Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Ср Май 16, 2012 4:19 pm

shurena
shurena
Yoldan keçən
т.е. он согласился на развод? :) счяячс: Я в шоке, чего только не бывает... Кошмар, мужики с ума сошли. Крепись, Светик, жизнь наладится, ты еще молодая. :]uzzs:

36Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Ср Май 16, 2012 4:27 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Может быть дело до развода и не дошло бы,если бы он не сказал мне что он её любит!!!Вот я и решила освободить дорогу молодым...Зная меня он не верит что я подам на развод,он уверен что я его очень сильно люблю и не сделаю этого.Но даже очень сильную любовь можно растоптать.Заявление уже написано, завтра в суд.

37Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Ср Май 16, 2012 4:38 pm

shurena
shurena
Yoldan keçən
Наверное правильно. Он будет вас содержать, это обсуждали?

38Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Ср Май 16, 2012 4:45 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Нет особо насчёт денег не обсуждали,думаю поможет,как иначе?

39Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Ср Май 16, 2012 11:21 pm

shurena
shurena
Yoldan keçən
Надеюсь он вообще прийдет в себя и еще будет просить прощение.

40Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Пт Май 18, 2012 11:17 am

tekila
tekila
Maraqlanan
Светик пишет:Нет особо насчёт денег не обсуждали,думаю поможет,как иначе?

думаю, что любые вопросы нужно обсуждать, а не оставлять на уровне догадок.

41Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 22, 2012 4:36 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Просто не люблю быть зависимой от кого-то,и в плане денег тоже... поэтому я не поднимаю этот вопрос.я думаю совесть у него есть.

42Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Вс Сен 09, 2012 9:11 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Всем привет,вот я и вернулась,В жизни просто очень много перемен...но мне здесь очень нравится.

43Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Вс Сен 09, 2012 9:42 pm

PATRIOT
PATRIOT
Светик пишет:Всем привет

Приветик!

Светик пишет:
вот я и вернулась,

Опа! Светик вернулась!

Светик пишет:
В жизни просто очень много перемен..

например?

Светик пишет:
.но мне здесь очень нравится.
Интервью с Светик - Страница 2 3014516893

44Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Пн Сен 10, 2012 6:54 am

Светик
Светик
Maraqlanan
Очень захотелось поменять что-то в жизни.вот и решилась уехать из города в котором прожила очень много лет.собрала всё необходимое,взяла детей и переехала в другой район на бабушкину квартиру.Сейчас понемногу осваиваюсь.Детей устроила в садик,сама тоже готовлюсь выйти на работу.В общем вот так.Но азербайджанский язык я всё равно выучу,хотя очень сложно пока.А интересно как в русско говорящей семье, научить ребёнка ещё одному языку, с чего начать?

45Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Вт Сен 25, 2012 11:25 am

жасмин
жасмин
Тanış
Светик пишет:Очень захотелось поменять что-то в жизни.вот и решилась уехать из города в котором прожила очень много лет.собрала всё необходимое,взяла детей и переехала в другой район на бабушкину квартиру.Сейчас понемногу осваиваюсь.Детей устроила в садик,сама тоже готовлюсь выйти на работу.В общем вот так.Но азербайджанский язык я всё равно выучу,хотя очень сложно пока.А интересно как в русско говорящей семье, научить ребёнка ещё одному языку, с чего начать?
Молодец,умничка ,никогда не надо отчаиваться,жизнь по-тихоньку наладится. Интервью с Светик - Страница 2 3035009474 рада за тебя)

46Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Чт Апр 18, 2013 1:01 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
всем привет...не прошло и года.

47Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Пт Апр 19, 2013 2:28 am

жасмин
жасмин
Тanış
Приветтик,рассказывай как дела?

48Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Пт Апр 19, 2013 8:39 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
спасибо,все хорошо.чуть попозже расскажу.

49Интервью с Светик - Страница 2 Empty Re: Интервью с Светик Сб Апр 20, 2013 3:10 pm

жасмин
жасмин
Тanış
хорошо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения