Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Чт Май 03, 2012 7:42 pm

PATRIOT
PATRIOT
Привет Интервью с Светик 1469602302

2Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Сб Май 05, 2012 2:19 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Всем приветРада знакомству...

3Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Сб Май 05, 2012 4:03 pm

жасмин
жасмин
Тanış
Приветик)))))))))))

4Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Пн Май 07, 2012 1:09 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Немного о себе...Я русская девушка, родилась в Питере.В 19лет влюбилась и вышла замуж за азербайджанца.Жили как все,а работала на рынке продавцом,потом всё надоело и в 2009году я родила девочку Сабину.С тех пор так дома и сижу занимаюсь домашними делами.А в 2010 у нас родился сын Аслан...Сегодня сильное землятресение было в Азербайджане,у мужа дом в Гяндже трещину дал,а у него там мама живёт.Как бы повторных толчков не было.

5Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Пн Май 07, 2012 3:10 pm

PATRIOT
PATRIOT
Светик пишет:Немного о себе...Я русская девушка, родилась в Питере.В 19лет влюбилась и вышла замуж за азербайджанца.Жили как все,а работала на рынке продавцом,потом всё надоело и в 2009году я родила девочку Сабину.С тех пор так дома и сижу занимаюсь домашними делами.А в 2010 у нас родился сын Аслан..

Очень приятно :оро

Светик пишет:
.Сегодня сильное землятресение было в Азербайджане,у мужа дом в Гяндже трещину дал,а у него там мама живёт.Как бы повторных толчков не было.


только что знал
:):вайвай:

6Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Пн Май 07, 2012 3:45 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
А почему азербайджанских девушек бросать никак нельзя,а русских даже с детьми можно?

7Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Пн Май 07, 2012 3:52 pm

PATRIOT
PATRIOT
Светик пишет:А почему азербайджанских девушек бросать никак нельзя,

А почему их бросать никак нельзя?) Мой один земляк бросил свою азер. жену с 5 -и детьми.... и живет в России с русской.

8Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Пн Май 07, 2012 6:15 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Просто мне муж так говорит,что я сама справлюсь.А если бросит её,то на него смотреть не так будут.И предлагает мне с этим смирится.Ладно это я просто так,итак плохо, ещё мысли какие то дурные в голову лезут.Самое главное что все живы и здоровы и жизнь продолжается.А завтра будет новый день.Скоро праздник 9 мая, очень уважаю всех кто воевал и выжил в этой войне и до сих пор не на что не жалуются!!!

9Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Пн Май 07, 2012 7:15 pm

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Светик пишет:Просто мне муж так говорит,что я сама справлюсь.А если бросит её,то на него смотреть не так будут.И предлагает мне с этим смирится.Ладно это я просто так,итак плохо, ещё мысли какие то дурные в голову лезут.Самое главное что все живы и здоровы и жизнь продолжается.А завтра будет новый день.Скоро праздник 9 мая, очень уважаю всех кто воевал и выжил в этой войне и до сих пор не на что не жалуются!!!

Да да, он прав если бросит её,то на него смотреть не так будут.
Наши редки женятся на вдовах...


Интервью с Светик 9336d52ad076

10Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Пн Май 07, 2012 8:20 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Как раз таки я ему жена уже 9лет,а она появилась только пол года назад...и уже такой поворот,наверно печать в паспорте это не главное...Его и её такие отношения устраивают,а я понять никак не могу...Раз в жизни появился другой человек,надо уходить...А он всё переживает,каждый мой шаг контролирует.Вчера приехала его любимая в питер с двумя детьми.Вот сижу сейчас и думаю,как он мне завтра в глаза смотреть будет...и надолго ли хватит моего терпения?

11Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 7:24 am

жасмин
жасмин
Тanış
Светик,как же тяжело тебе,сложно представить ,что у тебя на сердце.Чтобы отогнать от себя плохие мысли посмотри фильм Секрет,крепись.

12Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 10:07 am

shurena
shurena
Yoldan keçən
Мужчины, что вы думаете по поводу этой истории? Я не пойму почему он не может бросить чужую вдову с чужими детьми???

Света, ну что, видела ты ее уже? Эту наглую бабу??

13Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 2:52 pm

S.T.R.A.T.E.Q.
S.T.R.A.T.E.Q.
Тanış
shurena пишет:Мужчины, что вы думаете по поводу этой истории? Я не пойму почему он не может бросить чужую вдову с чужими детьми???

Почему?) Светик же писала почему. :жесть:
Потому что "на него смотреть не так будут".... :как хочешь
пипец Интервью с Светик 1735352733

14Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 2:56 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Видела ничего особенного,как все.Просто она очень хитрая и наверно хорошо знает психологию...Я была на грани,а потом отпустило и стало всё равно,устала я,все разговоры,как о стену...Я думаю ей это ещё аукнится,я решила оставить их и жить детьми...Может и приворот какой нибудь сделала,но это будет на её совести.А на сердце осталась пустота.Очень обидно,когда понимаешь,что уже не сможешь верить этому человеку и никогда больше не будет как раньше...Ничего переживу,а такие истории в жизни происходят...вот и со мной случилось,наверно разлюбил,а насильно мил не будешь.Что бы как то отвлечься,решила сдать на права.Праздники закончатся пойду договариваться в автошколу,а потом ещё чего-нибудь придумаю,

15Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 3:01 pm

жасмин
жасмин
Тanış
Правильно молодец,нужно отвлечься,общайся с подругами больше ,с родными.

16Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 3:08 pm

PATRIOT
PATRIOT
жасмин пишет:Правильно молодец,нужно отвлечься,общайся с подругами больше ,с родными.

И с нами тоже Интервью с Светик 3182105446 Интервью с Светик 1836962783

17Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 3:14 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Интервью с Светик 3434167007Да я согласна!а у меня сегодня сынуля научился ходить!!!Теперь только и успеваю догонять,он даже не ходит,а бегает

18Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 3:18 pm

PATRIOT
PATRIOT
сколько ему? Интервью с Светик 3158366119

19Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 3:22 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
25мая будет 1год!

20Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 3:23 pm

shurena
shurena
Yoldan keçən
Сейчас я вафли допеку и расскажу вам историю про одну вдову. Ты Свет, потом супругу любвеобильному своему расскажи ее!

21Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 3:31 pm

shurena
shurena
Yoldan keçən
Поздравляю что сынуля пошел! :красный флаг:

Спойлер:

22Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 3:37 pm

жасмин
жасмин
Тanış
Сынулька молодец)))))))))))

23Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 3:46 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Я думаю,что Коля уверен что с ним ничего не случиться...А мужу разкажу при первой возможности,пусть подумает головой.

24Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 7:25 pm

tekila
tekila
Maraqlanan
Светик пишет:Интервью с Светик 3434167007Да я согласна!а у меня сегодня сынуля научился ходить!!!Теперь только и успеваю догонять,он даже не ходит,а бегает

поздравляю

25Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Вт Май 08, 2012 7:34 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
Спасибо!!!Всем за поздравления!!!

26Интервью с Светик Empty Re: Интервью с Светик Сб Май 12, 2012 4:19 pm

S.T.R.A.T.E.Q.
S.T.R.A.T.E.Q.
Тanış
Светик, Какой ты была в детстве? спокойной девушкой?
Любишь мечтать? О чем мечтаешь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения