Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Просто интересно, сколько вы хотели бы иметь детей?   Сколько вы хотели бы детей? Icon_smile
И почему именно столько?   Сколько вы хотели бы детей? 949206554
А у кого уже есть, та расскажите нам сколько у вас и поделитесь с нами, какое это благословение дети!   Сколько вы хотели бы детей? Icon_bounce

shurena
shurena
Yoldan keçən
У меня дочь и я хотела бы еще сына, или двоих.

S.T.R.A.T.E.Q.
S.T.R.A.T.E.Q.
Тanış
shurena пишет:У меня дочь и я хотела бы еще сына, или двоих.

Дай Бог   Сколько вы хотели бы детей? 1735352733

а я хочу сына, только сына   Сколько вы хотели бы детей? 1249898886

shurena
shurena
Yoldan keçən
Большинство мужчин хотят сыновей, а в итоге дочерей любят и балуют несравненно больше.

S.T.R.A.T.E.Q.
S.T.R.A.T.E.Q.
Тanış
shurena пишет:Большинство мужчин хотят сыновей, а в итоге дочерей любят и балуют несравненно больше.

Как ни странно, но это действительно так :думаю

Aristo
Aristo
Yeni
У брата мамы- 3 сына, у моих родителей-2 дочери. у моего двоюродного брата 4 дочери, у меня 1 сын, у сестры 2 сына. думала над семейной статистикой- в целом за 2 поколения 50% на 50% выходит, но кому как повезет :)

Мария
Мария
Yeni
У меня сын... По поводу того, что мужчины хотят сыновей... Приведу пример из жизни: мой бывший муж то же безумно хотел сына... родился сын, прекрасный мальчуган, копия папа.... но муж ушел к другой, и про сына забыл... А по началу было столько гордости, что у него сын

Azeri balasi
Azeri balasi
Yeni
Эльшад пишет:Просто интересно, сколько вы хотели бы иметь детей?   Сколько вы хотели бы детей? Icon_smile
И почему именно столько?   Сколько вы хотели бы детей? 949206554
А у кого уже есть, та расскажите нам сколько у вас и поделитесь с нами, какое это благословение дети!   Сколько вы хотели бы детей? Icon_bounce

Раньше у нас много хотели детей, а теперь нет, из за бедности.... люди говорят уже много детей не надо, пусть один будет, но зато с образованием. Чтобы учится в университете надо очень много денег. :]uzzs:

Gripvin
Gripvin
Yeni
У меня 3 сына 1) Эмиль 2) Руслан 3) Рома самые лучшие сыновья на свете ,мы с женой моей хотели 2го ребёнка дочь НО... Я конечно не растроин несколько что у меня три сына и нет дочери Я горд и доволен ,многие удивляются что 3х это очень много очень очень много Лично я так не думаю ,да бывают трудности итд НО главное чтоб людьми выросли Я осуждаю тех кто говорит за спиной типо во псих 3е детей и как он их на ноги поднимит итд я скажу так ЛЕГКО преодаливая пробивая все трудности и помехи лиш тем что скоро очень скоро все трудности мы будем сдвигать 4 ром заслоняю мою Жену и их мать от неприятностей а те кто говорил про большое кол-во детей не имя не 1го своего будет патом говорить по другому типо ( ну конечно их вон сколько) один это другой то я как был говном одним так и остался ))) PS: Братья,Сестрёнки рожайте и всё будет окиТоки А ещё к зависти тем кто рассуждает как выше указано у меня будут 3 дочери )) Жоны моих Джан ))

Nyusha
Nyusha
Yeni
Я бы хотела 2-ух мальчика и девочку :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения