Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Aida ♥
Aida ♥
Yoldan keçən
Сколько стран Вы вспомните за 5 минут?

shurena
shurena
Yoldan keçən
59 стран вспомнила, даже будильник завела на 5 мин., самой интересно стало. :):улыбкаа:

А всего 193 независимых государств в Мире! :) счяячс:

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Aida пишет:Сколько стран Вы вспомните за 5 минут?

124

shurena
shurena
Yoldan keçən
Эльшад

Ого :) счяячс: :) счяячс: , я думала это нереально!! Молодец.. У меня карта мира на всю стену 2 года в комнате висела, когда я в 10-11 классе училась, меня папа заставлял учить :):улыбкаа: , так что географию хорошо знаю, а в итоге назвала в 2 раза меньше Сколько стран Вы вспомните за 5 минут?   1985763661 Позор мне.

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
shurena пишет:Эльшад

Ого Сколько стран Вы вспомните за 5 минут?   1234540833 Сколько стран Вы вспомните за 5 минут?   1234540833 , я думала это нереально!! Молодец.. У меня карта мира на всю стену 2 года в комнате висела, когда я в 10-11 классе училась, меня папа заставлял учить Сколько стран Вы вспомните за 5 минут?   3158366119 , так что географию хорошо знаю, а в итоге назвала в 2 раза меньше Сколько стран Вы вспомните за 5 минут?   1985763661 Позор мне.

Не позор, не смущайся) я очень любою Историю, а если читаю про историю, то обязательно надо мне посмотреть на карту, по-этому я географию тоже очень люблю, примерно из 8 - и лет смотрю на карту, я даже закрытыми глазами рисовал карту Европу.

А вчера когда проснулся, спомнил про твой ответ, смотрел на часу, и посчитал. Остановился в Африканских странах )) из детстве не могу запомнит их назывании)

shurena
shurena
Yoldan keçən
Эльшад

:):улыбкаа:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения