Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность?

Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность? Vote_lcap78%Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность? Vote_rcap 78% [ 25 ]
Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность? Vote_lcap22%Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность? Vote_rcap 22% [ 7 ]
Всего проголосовало : 32


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

PATRIOT
PATRIOT
Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность?

PATRIOT
PATRIOT
Если азербайджанец, который встречался долгие годы в России с русской девушкой, но женился на родине с азербайджанкой, значит он русскую не любил, если есть настоящая любовь, ни что, или ни кто не может помешать, хоть родители парня, хоть кто-то другой, кто согласен со мной?

жасмин
жасмин
Тanış
наверное я соглашусь Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность? 1469602302

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
PATRIOT пишет:Если азербайджанец, который встречался долгие годы в России с русской девушкой, но женился на родине с азербайджанкой, значит он русскую не любил, если есть настоящая любовь, ни что, или не кто не может помешать, хоть родители парня, хоть кто-то другой, кто согласен со мной?

Может любят, но родителей своих не хотят потерять, у некоторых родители серьезно против на такой брак.

Djon
Anonymous
Гость
Эльшад пишет:Может любят, но родителей своих не хотят потерять, у некоторых родители серьезно против на такой брак.
Если родители против таких браков, то они сами делают своих детей несчастными, своими же "руками" губят жизнь своих детей!!! А разве это должны желать они, они должны наоборот поддержать его выбор, дать шанс быть счастливым в этом поганом мире !

PATRIOT
PATRIOT
Djon пишет:
Эльшад пишет:Может любят, но родителей своих не хотят потерять, у некоторых родители серьезно против на такой брак.
Если родители против таких браков, то они сами делают своих детей несчастными, своими же "руками" губят жизнь своих детей!!! А разве это должны желать они, они должны наоборот поддержать его выбор, дать шанс быть счастливым в этом поганом мире !

Некоторые родители лучше знают - что лучше к детям, и кто....

Djon
Anonymous
Гость
PATRIOT пишет:
Djon пишет:
Эльшад пишет:Может любят, но родителей своих не хотят потерять, у некоторых родители серьезно против на такой брак.
Если родители против таких браков, то они сами делают своих детей несчастными, своими же "руками" губят жизнь своих детей!!! А разве это должны желать они, они должны наоборот поддержать его выбор, дать шанс быть счастливым в этом поганом мире !

Некоторые родители лучше знают - что лучше к детям, и кто....
Конечно, если рассмотреть с материальной стороны этот вопрос, то родители то конечно знают КТО ЛУЧШЕ Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность? 1735352733 !Ну как они могут знать кто лучше им, если чувства у ребенка совсем к другому человеку,ну как тут они могут знать,как??!!!

PATRIOT
PATRIOT
Djon пишет:
PATRIOT пишет:
Djon пишет:
Эльшад пишет:Может любят, но родителей своих не хотят потерять, у некоторых родители серьезно против на такой брак.
Если родители против таких браков, то они сами делают своих детей несчастными, своими же "руками" губят жизнь своих детей!!! А разве это должны желать они, они должны наоборот поддержать его выбор, дать шанс быть счастливым в этом поганом мире !

Некоторые родители лучше знают - что лучше к детям, и кто....
Конечно, если рассмотреть с материальной стороны этот вопрос, то родители то конечно знают КТО ЛУЧШЕ Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность? 1735352733 !Ну как они могут знать кто лучше им, если чувства у ребенка совсем к другому человеку,ну как тут они могут знать,как??!!!

Не а, о чувствах мы знаем, но иногда и чувства обманывает...

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Замуж за азербайджанца заблуждение или реальность?Вопрос волнует.
Надо уточнит "есть настоящая любовь? любит ли меня он?"
Если есть настоящая любовь, то замуж за азербайджанца не заблуждение.

PATRIOT
PATRIOT
Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность?

Тамилла
Тамилла
Yeni
Это большая редкость...Брак азербайджанца с русской

Мария
Мария
Yeni
Брак между азербайджанцем и русской - 10% из 100%. Это лично мое мнение...

лена
лена
Yoldan keçən
а у меня немного другое мнение. Раньше, когда все в той или иной мере верили в "дружбу народов" было проще. У меня одноклассник - папа азербайджанец, мама еврейка -живут всю жизнь абсолютно официальным браком. У подружки двоюродный брат - мама русская, папа азербайджанец-правда раззвелись, когда мальчишке было около 5 лет.

лена
лена
Yoldan keçən
кстати, в этом со мной был вполне солидарен папа моего азербайджанского мальчика, который сказал: советский союз кончился и время межнациональных браков кончилось.

Alena
Alena
Yeni
PATRIOT пишет:Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность?
Есть, реальность и есть заблуждение

Фатима
Фатима
Yeni
салам всем....всё в жизни бывает , нам не известно будущеёё , можна загадывать , планировать ,надеятся.... но всё выйдет так как решит......Бог.....наш Бог ...неужели вы можете угадать что будет завтра ?   нет . не можете . поверьте всй в жизни бывает и всё возможно в этом мире ... и даже замуж выйти за азербайджанца  Брак с азербайджанцем: заблуждение или реальность? 62670368 .

Rimma
Rimma
Yeni
У меня есть знакомый азербайджанец, так вот он рассказывал, что его отец женил его против его воли (он любил другую девушку)  в результате  он так и не полюбил свою жену, конечно у них есть дочь и он ее любит, но жену нет, с семьи не уходит и с женой не спит, у него на протяжении 16 лет другие женщины.  Вот и вопрос: Правы ли родители когда заставляют жениться на не любимых и в результате мучаются все. Из семьи уйти не может потому- что не хочет огорчать мать.

Самед
Самед
Yeni
нет, родители не правы однозначно!

Окси
Окси
Yeni
А что тут нереального? Знаю много семей, в которых жена -русская, а муж - азербайджанец.  А вот обратный порядок встречается крайне редко.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения