Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

жасмин
жасмин
Тanış
Как у вас складываются или складывались отношения в семье с мужем азербайджанцем?Что нужно,можно,нельзя, делать?Домашние обязаности все на вас (уборка,готовка,мытье посуды и т.д или иногда муж помогает).Как часто общаетесь с подругами,так и хочется написать с друзьями,но друзей,знакомых мужского пола думаю быть не должно).Вообщем опишите все прелести семейной жизни с азерб.мужчиной.

2Как у вас складываются или складывались отношения в семье с мужем азербайджанцем?Что нужно,можно,нельзя, делать? Empty Ответ Жасмин Ср Июн 19, 2013 6:06 pm

Alena
Alena
Yeni
Пять лет прожила с азербайджанцем. Уборка, готовка и быт домашний на мне. А так же в отношении с друзьями. Спокойно общалась , как с друзьями, так и с подругами. Если вам мужчина доверяет это очень хорошо. А что бы не было споров, я его познакомила со всеми.

Окси
Окси
Yeni
Уже 19 лет замужем за азербайджанцем.  С подругами (друзьями) общаюсь без ограничений, посуду моет посудомойка, уборку делаем пополам (в основном вместе по выходным), готовлю обычно я.  Муж готовит редко (1-2 раза  в неделю), потому что, как правило, его блюда трудоёмкие и он ими занимается долго.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения