Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

~ELZa~
~ELZa~
Как вы впервые познакомились с родней из Азербайджана?
Как отнеслись родители к выбору сына?
Чего вы большего всего боялись при знакомстве?
Если вы еще не знакомы с его родителями - почему? и когда планируете знакомиться?

Настя
Настя
Yeni
Хорошая тема, но почему тут никто ничего не пишет?жаль.
Вот я переживаю, как меня воспримут его родители,его маму я уже видела))ей было интересно,с кем ее сын общается,сказала что я ей понравилась,постоянно друг другу привет передаем,но это еще не знакомство,все впереди,там еще отец есть,братья и сестры)))
Вот я постоянно думаю,представляю наше знакомство,что то не по себе.Я такой человек,что думаю то и говорю и не буду "маскироваться",это наверно правильно,хочу что бы они меня воспринимали,такой какая я есть.

PATRIOT
PATRIOT
Настя пишет:Хорошая тема, но почему тут никто ничего не пишет?жаль.
Вот я переживаю, как меня воспримут его родители,его маму я уже видела))ей было интересно,с кем ее сын общается,сказала что я ей понравилась,постоянно друг другу привет передаем,но это еще не знакомство,все впереди,там еще отец есть,братья и сестры)))
Вот я постоянно думаю,представляю наше знакомство,что то не по себе.Я такой человек,что думаю то и говорю и не буду "маскироваться",это наверно правильно,хочу что бы они меня воспринимали,такой какая я есть.

А Вы спросили у лч, как они воспримут Вас? Ваш лч тоже переживает? Он с родителями живет?

Настя
Настя
Yeni
Он говорит,что родители не против наших отношений,не смотря на то что я русская а он азербайджанец,живет отдельно от родителей,достаточно давно.
Настораживают его родственники,дяди и тети...вот этого я не понимаю,почему они вмешиваются.Для меня это очень странно.

PATRIOT
PATRIOT
Настя пишет:Он говорит,что родители не против наших отношений,не смотря на то что я русская а он азербайджанец,живет отдельно от родителей,достаточно давно.
Настораживают его родственники,дяди и тети...вот этого я не понимаю,почему они вмешиваются.Для меня это очень странно.

Потому что у нас между родственниками есть очень близкие отношения, переживают друг за друга. Но не волнуйтесь за них, главное родители не против, наверное помолвка состоится, желаю удачи Знакомство с азербайджанской родней 802664655

Arikoo
Arikoo
Yeni
а я вот не знакомилась с его родителями, но он познакомил меня с дядей и с тетей и с родным братом, мне и этого достаточно а знакомство с родителями может познакомит думаю не стоит мне торопится Знакомство с азербайджанской родней 3773606109

Лисичка
Лисичка
Yeni
А я вот не хочу знакомиться с его родителями. Он настаивает, а я боюсь. Знакомство с родней обязательно? может можно не знакомится вообще?

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Лисичка пишет:А я вот не хочу знакомиться с его родителями. Он настаивает, а я боюсь.

Почему боитесь? азербайджанцы добрые. Знакомство с азербайджанской родней 3224542251

Знакомство с родней обязательно?
может можно не знакомится вообще?

Если у вас отношение серьезное, и если всё идет к браку, то знакомство с его родителями надо.

жасмин
жасмин
Тanış
Да Эльшад прав

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения