Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

53Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Пн Ноя 14, 2011 9:11 pm

SENI SEVIREM
SENI SEVIREM
Yeni
PATRIOT пишет:Света, нравятся тебе белые ночи?
Которые бывает каждый год в Лен обл))

я их обожаю!! они часть моей жизни!! когда приезжаю кудато "южнее", будь то Москва или моря, не сразу привыкаю к тому, что лето, а темно...
в качестве иллюстрации: приехали в баку в июле этого года, пошли в гости, там дочка уснула,несем ее в машину,едем домой. она в машине просыпается, смотрит по сторонам и говорит: " МАМА, СТРАННО, НОЧИ БЕЛЫЕ, НО ПОЧЕМУ-ТО ЧЕРНЫЕ!!" Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1735352733

54Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Пн Ноя 14, 2011 9:23 pm

SENI SEVIREM
SENI SEVIREM
Yeni
про мои поездки...
в 2007 году я была только в Баку и окресностях - в Гобустане и Мярдакянах..
Мярдакян "убил" обилием ракушек на море - аж ходить больно было моим нежным городским ножкам Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 289151565 и вообще не впечатлил Каспий и потребовала чтоб купались мы только в аквапарках, благо их там не мало. (В этом году я уже была более благосклонна к Хазару, правда и купалась я в Говсаны)
Гобустан сразил наповал невиданными мной до того времени пейзажами - ну кто был в средней полосе России и в Гобустане - поймет :тти

В этом году муж твердо решил показать мне "районы" - по нашему области, и города (не впечатлили размером, ну да массштабы страны тоже не впечатляют). поэтому в эту июльскую поездку мы посетили Исмаиллы и Габалу. ЖАРА!!! о,эта убивающая жара как оказалось там переносится легче - оказалось 35-38 это сильно легче 40-43 Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 931733226
растительность - поразительно,что можно всего за несколько часов дороги увидеть столь разнящиеся пейзажи - от соленой пустынной холмисто-гористой поверхности, что окружает Баку до почти джунглей, что в габалинском районе!!! "широко распахнутые глаза" - вот такой взгляд у человека, который впервые едет по дороге Баку-Габала, если до этого он ничего кроме ровнин России и не видел толком Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1735352733 В общем за один доооолгий день мы посмотрели и навесной мост, что по дороге в Лагич, и водопады, но однозначно могу сказать - больше всего мне понравилась Габала и природа там. ну и на горы Кавказа хоть издалека взглянула - у нас тут нет гор Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1735352733 и единственные горы, виденные мною - это Крымские, Ай-Петри как самая высокая... вот такие впечатления - если сумбурно :красный флаг:

55Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Пн Ноя 14, 2011 9:27 pm

SENI SEVIREM
SENI SEVIREM
Yeni
PATRIOT пишет:А мой дядя был когда-то в Питере, он говорит, что не смог по спать ночами Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1735352733
Трудно было привыкать, говорит Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1735352733

охотно верю Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 289151565 я когда первый раз в Мурманск приехала в Полярный день, тоже не сразу привыкла, что по ночам может быть НАСТОЛЬКО светло. Белые ночи Петербурга однозначно курят в сторонке Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 289151565

56Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Пн Ноя 14, 2011 9:35 pm

PATRIOT
PATRIOT
Спасибо за рассказ! Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 211948572

57Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Пн Ноя 28, 2011 2:57 pm

SENI SEVIREM
SENI SEVIREM
Yeni
всем привет, давненько я не заходила, просто жизнь кипит, и времени не хватает на многие сайты))) за последнее время успела в Филяндию скататься, дочке ДР отметить (4 года уже!), в гости съездить... еще купили новый фотик, нашу первую зеркалку, теперь буду изучать и учиться фотографировать!

58Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Пн Ноя 28, 2011 3:52 pm

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Слава Богу! я рад за тебя! Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1562898429

59Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Пн Ноя 28, 2011 4:40 pm

SENI SEVIREM
SENI SEVIREM
Yeni
Эльшад пишет:Слава Богу! я рад за тебя! Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1562898429

спасибо!!а у тебя что нового?

60Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Пн Ноя 28, 2011 5:11 pm

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Ничего нового, но Слава Богу, что ничего плохого.

61Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Вт Дек 06, 2011 7:31 pm

SENI SEVIREM
SENI SEVIREM
Yeni
приветик)))конечно - нормально. люди ходят там-сям,что-то читают, чтото узнают,находят или нет... а остаются надолго там, где им понравилось - а нравится обычно общение и отношение с теми, кто есть в том или ином сообществе.

я зарегистрирована на более чем десятке форумов-но ниоткуда не удаляют учетную запись за то,что она неактивна. могут лишь высылать приглашения посетить. бывает не заходишь год! или два. а потом снова чтото надо,вспоминаешь,приходишь, а старожилы тебя помнят! приятно. у человека физически не может хватать на все времени, да и интересы же меняются время от времени по своей важности. то он изучает инфу о стране и языке, то он занялся фотошопом, то еще чтото... чтоб привлекать людей в свое сообщество,нужно, чтоб им было интересно.


у мня из новостей - подсела на одну изон-лайн игр(что мне вообще не свойственно) а еще мне подприли самсунг галакси таб - так что теперь с новой игрушкой, читаю там книжку да "ковыряюсь"...

62Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Вт Дек 06, 2011 7:45 pm

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Вот это я давно сказал.
Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 2342557797

Эльшад пишет:Ничего нового,

А уже есть новость, зарегистрировалось жасмин!
Приятная девушка, хочу, что вы познакомились. Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1307832246 Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1307832246
Снова уйдешь на долго? Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1864092328

63Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Вт Дек 06, 2011 8:03 pm

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Света, ты вышла за муж за азербайджанца, как прошла свадьба ?

отвечай здесь:
https://empire-az.forum2x2.ru/t595-topic

64Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Вт Янв 31, 2012 3:41 pm

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Ты хочешь остаться такой молодой и красивой навсегда?
Какое обычно у тебя утром настроение?
Как лето проводишь (будешь проводить)?
Хотела бы ты прославиться?

65Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Пт Фев 17, 2012 3:29 am

SENI SEVIREM
SENI SEVIREM
Yeni
ВСЕМ САЛАМ!!!

прошу прощения, зима была (да и еще не кончилась) просто ужасна. ребенок много болел, почти три месяца просидели дома, порой по три недели не выходили на улицу, папа работает-мы сидим. настроение было никакое,общаться я в таком состоянии не люблю и на форумы практически не хожу. потом вот вроде оживать стала потихоньку, сейчас душа снова радуется - еще середина февраля и морозы, а все равно предчувствие весны!!


Ты хочешь остаться такой молодой и красивой навсегда?---навсегда - звучит угрожающе. хочу, пока живы близкие мои))
Какое обычно у тебя утром настроение?---вообще мне обычно трудно просыпаться, но я нашла верный способ - варю вкусныйкофе, слушаю бодрую музыку, обычно это радио Record
Как лето проводишь (будешь проводить)?---ну последние годы оно проводится с ребенком, много гуляем. по возможности путешествуем.
Хотела бы ты прославиться?---нет,во мне нет тщеславия. да и в центре внимания не очень люблю быть. я больше наблюдатель, чем "актер".
Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty

66Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Сб Мар 10, 2012 3:30 pm

shurena
shurena
Yoldan keçən
Всем привет! :привет Меня зовут Ирина! Ребята, меня к вам привела моя не простая жизненная ситуация. Поможете советом? Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1252356227

67Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 Empty Re: Интервью с SENI SEVIREM Сб Мар 10, 2012 3:57 pm

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
shurena пишет:Всем привет! Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 392754607 Меня зовут Ирина! Ребята, меня к вам привела моя не простая жизненная ситуация. Поможете советом? Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 1252356227

Постараемся помочь Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 3791005161 смотря какая ситуация, Интервью с SENI SEVIREM - Страница 3 3578547545
https://empire-az.forum2x2.ru/t722-topic

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения