Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Azeri balasi
Azeri balasi
Yeni
Привет всем!

Русские девушки, вы любите азербайджанцев так, как любите русских?

Фатима
Фатима
Yeni
Салам всем...Под словом "любить" что можна сказать ?Разве можна любить человека за его нацию?...Разве есть значение в национальности ? Главное чтоб человеком был...Я люблю Мужчину не за его нацию , а потому что у него душа и сердце настоящии,...

Azeri balasi
Azeri balasi
Yeni
Фатима пишет:Салам всем...Под словом "любить" что можна сказать ?Разве можна любить человека за его нацию?...Разве есть значение в национальности ? Главное чтоб человеком был...Я люблю Мужчину не за его нацию , а потому что у него душа и сердце настоящии,...

Салам!
Некоторые русские девушки говорят "самые красивые мужчины это европейцы" хотя любят азербайджанцев.Поэтому интересно, как можно сказать, что европеец красивый, но люблю азербайджанца? Я раньше думал кого человек любит, он в ее глазах красивый...

Фатима
Фатима
Yeni
СОГЛАСНА С ВАМИ ВЕДЬ ДЛЯ ДЕВУШКИ ЕЁ ЛЮБЫЙ ИДЕАЛЕН ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НЕСМОТРЯ НА ДОЛГИЕ ОТНОШЕНИЯ - КРАСИВЫЙ , ЛУДШИЙ И...ОН ДЛЯ НЕЁ ВСЁ-ВСЁ...

Крис
Крис
Yeni
Привет) Я допустим люблю азербайджанца, мб это и не правильно но он самый лучший для меня. Сколько бы он боли не причинил я многое готова отдать чтоб быть рядом с этим человеком! А на русских меня не тянет почему то! У азеров много хороших качеств и красивые ухаживания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения