Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

BAKU SİTİ
BAKU SİTİ
Yeni
Настя пишет:Ребята,я вам расскажу на собственном примере.Два года отношений ушли в никуда,все было настолько серьезно: любовь,знакомство с его родителями,все просто идеально,и все что тут написано,до боли знакомо,мой мч был Азербайджанцем никогда не замечала за ним измен и верила каждому его слову,если били сомнения он говорил,ты обязана мне доверять!Доверяла!!!Коротко о главном...возраст, его семья,работа,жизнь,все что я знала о нем с его рассказов это был сплошной обман,ни одного слова правды!Дальше..."гулял" это мягко сказано)))я со счета сбилась,мало того мне пришлось пообщаться с одной из его девушек,с ней мы нашли общий язык сразу,как оказалось таких "любимых" у него было много.Мы расстались,я не могла пережить предательства.Но! Он не успокоился,начал говорить,что они все для него ноль,а я обязана быть с ним и точка! Я отказала и тут начались угрозы, обложил меня самыми последними словами,говорит что я его жизнь сломала,что не простит мне этого,будет мстить и так далее.Я ОБЯЗАНА принять его таким какой он есть!Я не имела права его кидать,только он должен решать быть нам вместе или не быть!))Вот такая история.


Девушки. читайте внимательно, вас тоже ждёт такая же судьба. Неужели вы вообще не цените себя??? ТО что вас обманывают, вам всё равно? Мне искренно жал вас...и грустно из за вас....

Angel06
Angel06
Yeni
Азербайджанские парни разные.  Я сама русская девушка, молодой человек  азербайджанец.
Мы с ним не так уже долго встречаемся. У нас с ним тоже были проблемы. Когда  о наших отношения узнал его отец, начал запрещать ему встречаться со мной, и даже говорил если увидит нас вместе  убьет нас. Конечно мой молодой человек не отступил от меня. Он начал разговаривать  со своим отцом, чтобы он разрешил нам поженится, так как до этого мой молодой человек сделал мне предложение. С начала его отец согласился, но через сутки поменял решение и сказал что-нибудет  никакой свадьбы, и чтобы он про меня забыл. Так как отец собирался ехать за женой ему в Баку. И конечно мой молодой человек не отступил от меня, просто решил уйти от своих родителей. Так как мы любим друг друга и хотим быть вместе  несмотря ни на что.  

Rimma
Rimma
Yeni
Когда мне говорили, что они лгуны я этому не верила, но потом проверила на своей шкуре. И теперь даже не знаю, что и делать. Пыталась несколько раз расстаться, так и не получилось, у него всегда есть оправдание  и если я ему говорю, что все расстаемся он мне в ответ кричит, что любит. Знаю же, что врет и все равно прощаю.   Отношение современного азербайджанца к русской - Страница 2 3732236840

Rimma
Rimma
Yeni
А еще, почему-то русские женщины, кто хотя бы раз  был близок с азербайджанцами  больше не хотят иметь с ними ни каких дел. Даже слушать о них не хотят.

Окси
Окси
Yeni
Rimma пишет:А еще, почему-то русские женщины, кто хотя бы раз  был близок с азербайджанцами  больше не хотят иметь с ними ни каких дел. Даже слушать о них не хотят.

                  Ну почему же? Я русская и замужем за азербайджанцем уже 18 лет.  Живём нормально. Знаю много подобных семей. Просто вы столкнулись с непорядочным, лживым человеком.  Но такие есть в любой нации.

Крис
Крис
Yeni
Моё мнение что ему надо разнообразие, у меня такая типо ситуация, но я прощаю всё(((( мб  я глупая но я люблю этого человека! А так лучше на самом деле сесть вам и поговорить! Что и как дальше!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения