Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Интервью с Дашей Empty Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 10:47 am

PATRIOT
PATRIOT
:возгласы

2Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 11:30 am

shurena
shurena
Yoldan keçən
Даша, привет! А сколько твоей доченьке лет? Интервью с Дашей 3210716929 У меня тоже доча, ей 3 годика будет в июле.

3Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 11:44 am

Даша
Даша
Yeni
shurena пишет:Даша, привет! А сколько твоей доченьке лет? Интервью с Дашей 3210716929 У меня тоже доча, ей 3 годика будет в июле.
привет=_моей малыхе 3 года исполнилось в апреле...Она чудеснейший ребенок-очень открытый,добрый,общительный,послушный,красивый и яркий.
Так вышло вот,что пошла против воли всех своих близких,особенно против воли родителей-и вот что имею...в 22 года собрала вещи и убежала от мужа с маленьким ребенком,впрочем,мы и не жили-то уже нормально давным-давно...Замуж выходила по большой(казалось)любви,хотя пелена спала уже через месяца 2 после свадьбы..И я поняла,что у меня 2 выхода-волочить его и ребенка на себе до конца,стать зашуганной и злой от неудавшейся жизни через лет 10 или уйти..я ушла..к маме с папой..и они спасли меня,в который раз,мои милые папа и мама..Сейчас я восстановилась в универе, сдала удачно все хвосты и сессию,кручусь как белка в колесе,ибо бывший муж нам абсолютно никак не помогает,его просто нет в нашей жизни,да и нечем ему,он не работает и сидит дома...Впрочем,так даже лучше,я много думала и пришла к выводу,что такой вариант нас всех устраивает как никакой другой.У меня есть мощная поддержка-родители и друзья, которые даже не разу не упрекнули меня в том,что когда-то я не слышала и не слушала их
С мужчиной-азербайджанцем я познакомилась совсем недавно, это радикально другой человек. во-первых,я росла и создавала себе идеал своей семейной жизни-как выяснилось,это то,что очень нравится таким,как Он. Конечно,есть много сомнений, все же-Он другой,другой...плюс еще живы прошлые воспоминания...но вот пока пускаю все на самотек,изучаю и наблюдаю Его, за Ним..)

4Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 11:48 am

shurena
shurena
Yoldan keçən
Молодец что сделала шаг вперед и развелась с мужем. Такие люди не меняются. Пьющий тунеядец это не тот человек с которым нужно сохранять семью.

5Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 11:55 am

Даша
Даша
Yeni
shurena пишет:Молодец что сделала шаг вперед и развелась с мужем. Такие люди не меняются. Пьющий тунеядец это не тот человек с которым нужно сохранять семью.
печально то,что таких все больше и больше...нет,такие не все, очень много порядочных и хороших ребят,безусловно.Но..есть такое вот дело. А вот с Ним как-то иначе. Он как будто вобрал в себя все-современные веяния и наследие свое..

6Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 5:11 pm

жасмин
жасмин
Тanış
Даша привет)

7Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 5:18 pm

PATRIOT
PATRIOT
shurena пишет:Молодец что сделала шаг вперед и развелась с муже


Интервью с Дашей 1735352733

shurena пишет: Такие люди не меняются. Пьющий тунеядец

Некоторые меняются, с Божией помощью...
Интервью с Дашей 1735352733

8Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 5:28 pm

PATRIOT
PATRIOT
Даша пишет:
shurena пишет:Молодец что сделала шаг вперед и развелась с мужем. Такие люди не меняются. Пьющий тунеядец это не тот человек с которым нужно сохранять семью.
печально то,что таких все больше и больше...нет,такие не все, очень много порядочных и хороших ребят,безусловно.Но..есть такое вот дело. А вот с Ним как-то иначе. Он как будто вобрал в себя все-современные веяния и наследие свое..

А если выйдите замуж за азербайджанца, просто попадете в Рай! Никто Вас не обидеть, не родственники парня, не чужие.муж еще скажет"не работай, зачем тебе работать, я работаю и хватить, дома работа полно"



Интервью с Дашей F436370230be

9Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 5:49 pm

жасмин
жасмин
Тanış
Патриот,сладко ты песни поешь, Интервью с Дашей 1735352733 ,с раем ты думаю перегнул,со всем другая жизнь может ждать девушек,например муж который вечно командует,который может накричать,а если надумаешь поспорить и крикнуть в ответ, получить затрещину,посиделки с друзьями,свекровь которая будет ворчать,что ты языка незнаешь,что бозбаш который готовишь,даже собаки есть не будут.Ведь такое тоже может быть.

10Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 5:58 pm

PATRIOT
PATRIOT
жасмин пишет:Патриот,сладко ты песни поешь, Интервью с Дашей 1735352733 ,с раем ты думаю перегнул,со всем другая жизнь может ждать девушек,например муж который вечно командует,который может накричать,а если надумаешь поспорить и крикнуть в ответ, получить затрещину,посиделки с друзьями,свекровь которая будет ворчать,что ты языка незнаешь,что бозбаш который готовишь,даже собаки есть не будут.Ведь такое тоже может быть.

От куда ты знаешь такие вещи? Умничка :):neanea: :ttп такое тоже возможно! Но если парёночек действительно любит, то все будет ХОРОШО Интервью с Дашей 3521010184

11Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 6:07 pm

Даша
Даша
Yeni
Привет,Жасмин=)


Ну..такое зависит уже от человека,ровно как в любой национальности,один станет радовать,другой-горе приносить...

12Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 6:19 pm

жасмин
жасмин
Тanış
Конечно Даша,поэтому надо изучить культуру народа,традиции,обычаи ,религию.Если азербайджанец давно в России,и родители его живут в Азерб.будет проще,если нет будет сложней намного.

13Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 6:26 pm

жасмин
жасмин
Тanış

14Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 6:32 pm

PATRIOT
PATRIOT

15Интервью с Дашей Empty Re: Интервью с Дашей Вс Май 27, 2012 6:36 pm

жасмин
жасмин
Тanış

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения