Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

27Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Ср Июн 12, 2013 11:02 am

Настя
Настя
Yeni
Все поправимо, и это исправим:):улыбкаа:.

28Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вт Июн 25, 2013 11:10 am

Настя
Настя
Yeni
Прошу Вашего совета или мнения...Многие форумчане знают мою историю с не приятным окончанием.Я думала что это уже конец моей Love story,но все набирает какие то не мыслемые обороты,этот человек просто уже в наглую лезет в мою жизнь,хочу понять его поведение но не могу,помогите разобраться.Недавно пришла любовная смс мне на мобильный от него.Я конечно же не ответила,утром появляется моя мама и говорит,что ей звонил он,и просил что бы она со мной поговорила,она соответственно сказала,что решать только мне,потому что это моя жизнь.Донимать начал всех моих родственников звонками и разговорами,ставит мягко говоря меня в не ловкое положение.Вчера звонит и говорит,что нам надо жениться,что он очень этого хочет и вообще собирается приехать в июне ко мне,я этому человеку объясняю что между нами все,а он мне говорит,"Это ты так думаешь,я принял такое решение и ты будешь мамой моих детей и моей женой",у меня такое чувство,что он просто не слышит моих отказов!Прошу его не приезжать потому,что смысла нет,он говорит "покупаю билет и еду,на месте все решим" и вообще сказал,что бы я собиралась и пережала к нему в его семью,потому что он так решил и потому что он меня любит,а то что между нами случилось,я не должна об этом думать так как это уже прошлое(без малейшего намека на извинение или сожаление)!Я в шоке это мягко сказано,мое мнения и мои чувства,как я понимаю вообще не учитываются,да? Как объяснить,что бы дошло я понятия вообще не имею!!!

29Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вт Июн 25, 2013 12:06 pm

PATRIOT
PATRIOT
Настя, могу давать один совет. Если вы любите его, дайте ему еще один шанс.Пусть не тронут на вас до свадьбу, и свадьбу пусть зделает скоро!

Жасмин, хороший совет? Когда зайдешь ответь))

30Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вт Июн 25, 2013 5:14 pm

BAKU SİTİ
BAKU SİTİ
Yeni
Настя пишет:Прошу Вашего совета или мнения...Многие форумчане знают мою историю с не приятным окончанием.Я думала что это уже конец моей Love story,но все набирает какие то не мыслемые обороты,этот человек просто уже в наглую лезет в мою жизнь,хочу понять его поведение но не могу,помогите разобраться.Недавно пришла любовная смс мне на мобильный от него.Я конечно же не ответила,утром появляется моя мама и говорит,что ей звонил он,и просил что бы она со мной поговорила,она соответственно сказала,что решать только мне,потому что это моя жизнь.Донимать начал всех моих родственников звонками и разговорами,ставит мягко говоря меня в не ловкое положение.Вчера звонит и говорит,что нам надо жениться,что он очень этого хочет и вообще собирается приехать в июне ко мне,я этому человеку объясняю что между нами все,а он мне говорит,"Это ты так думаешь,я принял такое решение и ты будешь мамой моих детей и моей женой",у меня такое чувство,что он просто не слышит моих отказов!Прошу его не приезжать потому,что смысла нет,он говорит "покупаю билет и еду,на месте все решим" и вообще сказал,что бы я собиралась и пережала к нему в его семью,потому что он так решил и потому что он меня любит,а то что между нами случилось,я не должна об этом думать так как это уже прошлое(без малейшего намека на извинение или сожаление)!Я в шоке это мягко сказано,мое мнения и мои чувства,как я понимаю вообще не учитываются,да? Как объяснить,что бы дошло я понятия вообще не имею!!!

Настя! а что вы ждёте от обманщика??? пошлите его подальше!

31Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вт Июн 25, 2013 6:19 pm

Настя
Настя
Yeni
PATRIOT,любовь это конечно хорошо,а как насчет доверия? Шанс безусловно нужно давать людям,но как получается почти за два года отношений,я совершенно не знала этого человека,понимаете о чем я?Я на самом деле даже возраст его с трудом назвать могу))).
OSMAN, дело в том что посылаю,он не слышит меня совсем!!! Такое чувство,что я со стеной общаюсь,достал всех моих родственников и друзей,как такому человеку по человечески можно объяснить,что это конец и не обидеть?Там просто самоуверенность и мания величия какая то. Не доходит,то ли возраст такой,то ли мозгов нет совсем.
Я к вам обратилась,потому что уже не знаю как от него отвязаться,знакомые говорят скажи ему что у тебя парень есть,ага))) он прилетит через час что бы убить меня вместе в тем кого по сути нет)))))знаю я этот характер,ревнивый до ужаса!шла по улице,звонит"ты где? отвечаю на улице! а че за мужик рядом?,я говорю это улица и то что тебе там слышится,это твои проблемы***Все занавес! нужно было обязательно остановиться сделать фотку места где я нахожусь,и скинуть ему на почту,причем немедленно))))

32Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вт Июн 25, 2013 6:22 pm

Настя
Настя
Yeni
Ладно ребята,нагрузила я вас тут своей проблемой))),надеюсь что все как то решиться.Я действительно думала что это окончание,а тут такое.Буду писать как развиваются события)))

33Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вт Июн 25, 2013 6:43 pm

Aida ♥
Aida ♥
Yoldan keçən
Настенка, не слушайте никого, кроме своего сердца и то, что оно вам говорит — то и есть ИСТИНА для вас!



Интервью с  Настей - Страница 2 1307832246

34Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вт Июн 25, 2013 7:09 pm

BAKU SİTİ
BAKU SİTİ
Yeni
PATRIOT пишет:Настя, могу давать один совет. Если вы любите его, дайте ему еще один шанс.
Чтобы снова обманул?

35Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вт Июн 25, 2013 7:47 pm

PATRIOT
PATRIOT
Osman, пишет:
PATRIOT пишет:Настя, могу давать один совет. Если вы любите его, дайте ему еще один шанс.
Чтобы снова обманул?
Откуда знаешь, что снова обманет?...Интервью с  Настей - Страница 2 1763265444

36Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Ср Июн 26, 2013 10:34 am

BAKU SİTİ
BAKU SİTİ
Yeni
PATRIOT пишет:
Osman, пишет:
PATRIOT пишет:Настя, могу давать один совет. Если вы любите его, дайте ему еще один шанс.
Чтобы снова обманул?
Откуда знаешь, что снова обманет?...Интервью с  Настей - Страница 2 1763265444

Тот который обманул один раз, обманет еще раз. Интервью с  Настей - Страница 2 926773302Таким доверят нельзя.

37Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Пт Июн 28, 2013 12:24 pm

Настя
Настя
Yeni
Оsman,вы правы!!!!у меня уже истерика:аВаОаЗаГаЛаАбб‹ ,звонит мне " если ты меня простишь,мамой клянусь,через день буду у тебя",я сказала прощаю,приезжай жду! короче там сразу куча проблем организовалось,все родственники по больницам и вдруг сестра замуж собралась:б„б„ ( сестра замуж вышла,еще когда мы только познакомились,на сколько мне память не изменяет),но я не стала это говорить.Дальше вообще супер,слов нет смс:"пришли мне 1000 манат,я приеду":):аВаАаЙаВаАаЙ: :):аВаАаЙаВаАаЙ: :):аВаАаЙаВаАаЙ: Я спрашиваю,а почему тысячу а не две?-"потому что мне тысячи хватит!",и мне бы тоже тысячи хватилоИнтервью с  Настей - Страница 2 1519812972 .Меня это все уже веселить начинает:):аАаАаАаАаАбƒ: :):аАаАаАаАаАбƒ: :):аАаАаАаАаАбƒ:

 смайлы не отражаются

38Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Пт Июн 28, 2013 4:34 pm

BAKU SİTİ
BAKU SİTİ
Yeni
Настя пишет:Оsman,вы правы!!!!у меня уже истерика:аВаОаЗаГаЛаАбб‹ ,звонит мне " если ты меня простишь,мамой клянусь,через день буду у тебя",я сказала прощаю,приезжай жду! короче там сразу куча проблем организовалось,все родственники по больницам и вдруг сестра замуж собралась:б„б„ ( сестра замуж вышла,еще когда мы только познакомились,на сколько мне память не изменяет),но я не стала это говорить.Дальше вообще супер,слов нет смс:"пришли мне 1000 манат,я приеду":):аВаАаЙаВаАаЙ: :):аВаАаЙаВаАаЙ: :):аВаАаЙаВаАаЙ: Я спрашиваю,а почему тысячу а не две?-"потому что мне тысячи хватит!",и мне бы тоже тысячи хватилоИнтервью с  Настей - Страница 2 1519812972 .Меня это все уже веселить начинает:):аАаАаАаАаАбƒ: :):аАаАаАаАаАбƒ: :):аАаАаАаАаАбƒ:

 смайлы не отражаются

Дааа))) слов нет!.. Интервью с  Настей - Страница 2 280106964не исполнил клятву. Значит для него клятва ерунда....Советую больше не связываться с ним. Еще денег просит...1000 манат больше 1000$ Похоже он не только лжец, но и аферист.

39Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вс Июн 30, 2013 9:56 am

PATRIOT
PATRIOT
Aida ♥ пишет:Настенка, не слушайте никого, кроме своего сердца и то, что оно вам говорит — то и есть ИСТИНА для вас!



Интервью с  Настей - Страница 2 1307832246

 Иногда и сердце обманывает...:Интервью с  Настей - Страница 2 211948572

40Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вс Июн 30, 2013 9:59 am

PATRIOT
PATRIOT
Osman, пишет:
PATRIOT пишет:
Osman, пишет:
PATRIOT пишет:Настя, могу давать один совет. Если вы любите его, дайте ему еще один шанс.
Чтобы снова обманул?
Откуда знаешь, что снова обманет?...Интервью с  Настей - Страница 2 1763265444

Тот который обманул один раз, обманет еще раз. Интервью с  Настей - Страница 2 926773302Таким доверят нельзя.

 Ты никогда никого не обманывал что-ли? Интервью с  Настей - Страница 2 3840802526 Святой...Интервью с  Настей - Страница 2 1030834629

41Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вс Июн 30, 2013 10:02 am

PATRIOT
PATRIOT
Настя пишет:Опришли мне 1000 манат,я приеду"

 Он первый раз у вас деньги просит? Интервью с  Настей - Страница 2 3914620155

42Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вс Июн 30, 2013 4:28 pm

Настя
Настя
Yeni
Нет уже не первый раз,второй.Первый раз я отказала потому,что мало знала этого человека,и сказала как есть,я же не первый день живу и знаю,что в интернете люди таким делом промышляют на жизнь.А второй раз),говорит в долг дай,я приеду и все отдам,где логика?Взять у меня и приехать что бы мне вернуть?Обман это все.Не денег не будет не его.Я для приличия спросила куда отправлять,конечно он мне свои данные не дал,сказал что друг деньги заберет из банка,потому что тот банк очень далеко от его дома,то есть я должна была деньги отправить на имя его друга,я еле сдержалась что бы не рассмеяться,сделала умный вид.Так он меня весть вечер спрашивал и напоминал что бы я не забыла,потом утром смс пришла,"люблю тебя,скоро будем вместе".Я ему написала что бы не надеялся и все.Ответил" Вот так ты меня любишь?".Я ответила "точно так же как и ты меня" потом решила написать" мне срочно нужны 500 баксов" ответ: "Да милая,завтра утром я возьму в долг у брата,я не ты и тебя не подведу".Утро уже прошло,очень странно но больше не звонит и не пишет:)аПб€аИаВаЕаЕаЕб‚аИаИаИаК: .Наверно опять меня обманул,а я тут жду надеюсь:аАаГаА ( мне не нужны его деньги,если бы он на самом деле начал как то действовать,я бы тут же все отменила,я знала что он просто играет,даже знаю чем это все закончится,появится через несколько дней и скажет что его драконы на метле унесли)

43Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вт Июл 02, 2013 9:18 am

жасмин
жасмин
Тanış
А зачем ты вообще с ним общаешься?

44Интервью с  Настей - Страница 2 Empty Re: Интервью с Настей Вт Июл 02, 2013 9:53 am

Настя
Настя
Yeni
 Жасмин,назвать это общением не реально,в телефоне в черный список внесла,удалила из скайпа отовсюду где только можно было! ОНО через своих друзей,знакомых мне звонит и смс разные пишет,я игнорирую.Не знаю как,но я просто начинаю ненавидеть этого человека.Настолько все противно ,до ужаса! У меня такое впечатление,что у него чувство "собственника" начинается,что это за писанина такая???"ты принадлежишь только мне!".Я обьяснила куда ему сходить надо! Терпеть не могу таких людей,поняла что "оно" не совсем то что надо,а теперь еще и "липучкой" оказался.Детский сад однозначно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения