Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

PATRIOT
PATRIOT
Кто что думает, разница в возрасте имеет ли значение? Если 30 летний мужик встречается с 18 летней девушкой, или 38 летняя женщина завязывает отношения с 20 летним парнем. Имеют ли право на существования такие отношения?

shurena
shurena
Yoldan keçən
У моей подруги(28) муж старше ее на 15 лет(43), в августе будет 12 лет как они вместе. Ровно противоположный вариант- у моей приятельницы муж на 15 лет младше ее, ей 43 года а он мой ровесник, вместе 5 лет. Кстати, во второй паре любви по больше, в первой какие то дружеские отношения уже больше чем любовь. Кстати, в первой семье уже есть внук Разница в возрасте меет ли это значение для отношений? 931733226 , у его дочери от первого брака сынишка родился.

S.T.R.A.T.E.Q.
S.T.R.A.T.E.Q.
Тanış
shurena пишет:У моей подруги(28) муж старше ее на 15 лет(43), в августе будет 12 лет как они вместе. Ровно противоположный вариант- у моей приятельницы муж на 15 лет младше ее, ей 43 года а он мой ровесник, вместе 5 лет. Кстати, во второй паре любви по больше, в первой какие то дружеские отношения уже больше чем любовь. Кстати, в первой семье уже есть внук Разница в возрасте меет ли это значение для отношений? 931733226 , у его дочери от первого брака сынишка родился.

Я тоже знаю таких :):улыбкаа:

tekila
tekila
Maraqlanan
мне кажется, если люди по-настоящему любят друг друга, то разница в возрасте в отношениях не играет большой роли.

Натали
Натали
Yeni
Думаю разрыв в возрасте между мужчиной и женщиной это максимум 10 лет.

elnur
elnur
Yeni
имеет разницы. даже очень! о чем думает 20 летняя девушка? или парен? думать как погулять где погулять и как весело провести время! 30i летнему или 35 летнему парню или женщине будет интересно эти вещи? естественно нет! кому будет в этом возрасте интересно кафешки, рестораны, дискотеки, клубы, пикники, походы?думаю не каждому! ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ДЕВУШКУ 20 ЛЕТНЮЮ КОТОРУЮ РВЕТСЯ ПОЙТИ ВИСЕЛИЦА И СКУЧНЕЙ 30 ИЛИ 35 ЛЕТНИЙ МУЖ КОТОРЫЙ СИДИТ И НЕКУДА НЕ ПУСКАЕТ ЕЕ. ЕЙ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО С ВЗРОСЛЫМ МУЖЕМ, ДУМАЮ ВРАТ И! А ЕСЛИ РАЗНИЦА БЫЛО НА 2, 3 ГОДА ИЛИ РОВЕСНИКИ ТО ИМ ОБОИМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО,МОГЛИ И ВМЕСТЕ СХОДИТЬ КУДА УГОДНА!

shurena
shurena
Yoldan keçən
Дам вам картинку в тему Разница в возрасте меет ли это значение для отношений? 931733226

Разница в возрасте меет ли это значение для отношений? 57b159da9ff8

жасмин
жасмин
Тanış
Разница в возрасте меет ли это значение для отношений? 1735352733

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения