Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как ваши родные отнеслись к вашему парню азербайджанцу?

Как ваши родные отнеслись к вашему парню азербайджанцу? Vote_lcap75%Как ваши родные отнеслись к вашему парню азербайджанцу? Vote_rcap 75% [ 3 ]
Как ваши родные отнеслись к вашему парню азербайджанцу? Vote_lcap25%Как ваши родные отнеслись к вашему парню азербайджанцу? Vote_rcap 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

жасмин
жасмин
Тanış
:[угу:

жасмин
жасмин
Тanış
Мой молодой человек знаком только с мамой, отношения у них хорошие дружеские.С другими родственниками не знакомила,если честно немного стесняюсь. Как ваши родные отнеслись к вашему парню азербайджанцу? 2955530159

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
А папа не знает? какая реакция будет если узнает?

жасмин
жасмин
Тanış
Папа умер когда мне было 14 лет

shurena
shurena
Yoldan keçən
жасмин пишет:


А я стеснялась и стесняюсь только одного человека, консьержку- бабку у нас в подъезде, ну такая змея. Смотрит так будто в пепел взглядом превращает Как ваши родные отнеслись к вашему парню азербайджанцу? 1735352733 С бабусями из подъезда уже все кости нам перемыла.Как ваши родные отнеслись к вашему парню азербайджанцу? 931733226

Светик
Светик
Maraqlanan
Сказали что это мой выбор и что потом всё пойму сама.Прожив 10 лет в браке и родив ему сына и дочь,он привёз вторую жену.А родителей уже нет...

shurena
shurena
Yoldan keçən
Светик

Ужас.. привез ее в Россию? :) счяячс: И где он ее поселил? У вас официальный брак? Развелись или так и живете вместе?

Светик
Светик
Maraqlanan
она приезжает через 3 дня,ужас в том что я понять не могу зачем,она вдова с двумя детьми от другово.брак у нас официальный в июле 10 лет.у меня младшему и года нет он нас не бросает просто отношений уже нет...пока не разводимся но желание есть с моей стороны.

shurena
shurena
Yoldan keçən
А отношения испортились до того как ты узнала о ней или раньше? Какие у тебя отношения с его родственниками? Странно... а он вообще как с ней познакомился, ты хоть что то знаешь*? Или это вообще какая нибудь его родственница...?

Светик
Светик
Maraqlanan
отношения испортились когда он мне стал врать про неё,я первый раз за нашу жизнь его таким увидела,сама добилась правды читала смс пол года и переводила,а он мне врал глядя в глаза,а потом всё сам рассказал,что это его любовь, которая была в 14 лет.и когда он поехал на родину по делам он её встретил где-то на свадьбе...потом были смс...а потом он опять поехал туда и изменил.А теперь всё поздно,как он мне сказал.Вместе с его родственниками наблюдаем что будет дальше они меня поддерживают,а мужу всё равно стало до всех...

shurena
shurena
Yoldan keçən
И она приедет с детьми? Я в шоке... Его родители в России живут? Сколько ему лет? А ей?

shurena
shurena
Yoldan keçən
Очень странно, как он предлогает жить дальше?

Светик
Светик
Maraqlanan
как жить дальше он сам не знает говорит что любит меня а её не может бросить.ему 31 год а ей 32.у него мама живёт там, но даже её он не хочет слушать.он очень изменился совершенно стал другим,в шоке вся его родня.Приедет она с детьми.Незнаю может это возраст или маленькие дети,может это просто надо пережить...

shurena
shurena
Yoldan keçən
Где она будет жить? ой кошмар... Может она что то сделала?? :) счяячс: , всякое же бывает.. Помешательство прям какое то..

Светик
Светик
Maraqlanan
Мой муж бегает по всему питеру и ищет им жильё,а она приедет на всё готовое...пока ничего не нашёл,а я только этому рада.Было бы время сама нашла бы комнату где-нибудь в ужасной комуналке.Я с ней даже по телефону разговаривала просила оставить нас в покое,но видимо ей

терять нечего,а я не знаю даже как вести себя,что-бы потом не пожалеть.Да мне наверно уже всё равно,а детей жалко,ведь вырастут потом спросят.

shurena
shurena
Yoldan keçən
Что она говорит? У меня слов нет, это что за баба вообще :ttп Ты ее не видела на фото?

Светик
Светик
Maraqlanan
А начиналось всё так красиво,против были все...но была любовь и мы были счастливы.всегда вместе и друг за друга.Сразу же в первый год поехали в Баку познакомились со всеми и начали жить...Прошло 10 лет и всё пропало...Такая жизнь...

Светик
Светик
Maraqlanan
Её не видела,приедет посмотрим ради кого такие жертвы...

shurena
shurena
Yoldan keçən
Да подожди ты, что то я сомневаюсь что он с ней жить будет. Она конечно для этого все сделает, кому она там нужна , вдова с двумя детьми.. Сколько раз он к ней ездил? На сколько дней?

Светик
Светик
Maraqlanan
С них одного раза хватило,чтобы она для него стала второй женой.просто такие старания и звонки с утра и ночью.А ведь даже билет она уже купила.Незнаю как себя вести,пока у мужа голова на место встанет.

shurena
shurena
Yoldan keçən
Ой.. ты знаешь, я думаю тебе нужно постараться это пережить и быть хладнокровной по возможности. Без скандалов, все таки ребятишки. Я думаю она не на долго задержится здесь. Он в состоянии содержать 2 семьи?

Светик
Светик
Maraqlanan
Я тоже так считаю,никогда не думала что прощу измену.Простила.Никому не позволю разрушить мою семью,постораюсь сохранить наш брак.Наверно это и есть любовь...от начала и до конца жить рядом с ним..может если захочет..

shurena
shurena
Yoldan keçən
Молодец.Я тоже простила, но у меня немного другая ситуация. :[грустно

Светик
Светик
Maraqlanan
Если любишь такое можно и забыть.

shurena
shurena
Yoldan keçən
Слушай, так она когда приедет он собирается привести ее к тебе, познакомить? :) счяячс: Вообще мужики обнаглели... :думаю

Светик
Светик
Maraqlanan
да.он говорит что она хорошая и не будет разрушать семью.У меня у сына 25 мая исполняется годик,а дочке 20 мая исполнится 3года.Главная гостья это она,они уже готовятся,как бы не сорваться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения