Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Любовь - это счастье? Empty Любовь - это счастье? Вс Апр 01, 2012 11:55 am

PATRIOT
PATRIOT
Любовь - это счастье?

2Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Пн Апр 02, 2012 8:30 am

shurena
shurena
Yoldan keçən
Любовь- это счастье, если только она взаимная. Что может быть счастливого в безответной любви. Любовь - это счастье? 522186538

3Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Вт Май 08, 2012 8:05 pm

tekila
tekila
Maraqlanan
так много людей мечтают найти настоящую любовь, но немногим удается не пройти мимо, когда она приходит или пронести ее сквозь года

4Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Ср Янв 02, 2013 8:14 am

Дарьюша
Дарьюша
Yeni
Очень хорошая история.. Любовь это действительно счастье, а еще настоящая Любовь долготерпит, милосердствует,любовь не завидует, любовь не превозносится, любовь не гордиться,не бесчинствует , не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит... К сожаленью, далеко не каждый человек,может ипытать это чувство. некоторые могут прожить всю жизнь, но так и не узнать этого чувства..Да взаимная любовь это счастье, но истинная любовь немного другая. Когда любишь человека истинной любовью, то счастлив не от того что он с тобой, а от того, что счастлив он.. Знаете,может, кто-то не согласится со мной, но есть такая истина: когда люди ищут мужа(жену) с мыслью, " да вот с этим человеком мне будет хорошо", то такой брак, такая любовь редко остаются навсегда. Но когда человек ищет себе спутника с мыслью "Я хочу что бы этому человеку было хорошо со мной" Вот такая любовь и текие отношения пройдут через любые испытания.. :верно:

5Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Пт Фев 22, 2013 7:10 pm

PATRIOT
PATRIOT
Дарьюша пишет: Любовь долготерпит, милосердствует,любовь не завидует, любовь не превозносится, любовь не гордиться,не бесчинствует , не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..



А вот это из Библии, из 1. 1Кор.13:4. Любовь - это счастье? 1519812972
Любовь - это счастье? 1437635133

От куда у нас такая Любовь, девушка?...

6Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Сб Мар 02, 2013 4:42 pm

Дарьюша
Дарьюша
Yeni
Такая любовь есть!!!! Я это знаю совершенно точно!!! Только далеко не каждый ценит, когда его так любят,людей чаще всего пугают сильные чувства...

7Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Ср Май 01, 2013 5:12 pm

жасмин
жасмин
Тanış
Дарьюша пишет: Но когда человек ищет себе спутника с мыслью "Я хочу что бы этому человеку было хорошо со мной" Вот такая любовь и текие отношения пройдут через любые испытания.. :верно:
Да,но тогда этому человеку придется смирятся,терпеть всевозможные обиды.В этом ли счастье и любовь?Любовь должна быть взаимная,и та семья будет крепче,где мужчина любит сильнее.

8Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Пн Май 06, 2013 9:39 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
любовь это счастье,когда любят оба и живут друг для друга.как то так.если вторая половинка разлюбила,по какой то причине,то хуже нет.

9Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Пт Май 10, 2013 3:45 pm

Arikoo
Arikoo
Yeni
привет я вот люблю человека но не верю ему это любовь или другое ответье пожалуйста

10Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Пт Май 10, 2013 3:50 pm

PATRIOT
PATRIOT
Arikoo пишет:привет я вот люблю человека но не верю ему это любовь или другое ответье пожалуйста

Привет. Наверное да, любовь. Я тоже когда-то любил одну девушку, но не верил ей. А любил сильно. Любовь - это счастье? 2486677513

11Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Пт Май 10, 2013 9:11 pm

Светик
Светик
Maraqlanan
я люблю и теперь уже не верю и буду любить...это не отнять.но когда я верила я была счастлива.

12Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Вт Май 14, 2013 2:57 pm

Arikoo
Arikoo
Yeni
Светик а сейчас вы счастливы?

13Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Пн Июн 03, 2013 5:38 pm

Elect
Elect
Maraqlanan
Дарьюша пишет:Очень хорошая история.. Любовь это действительно счастье, а еще настоящая Любовь долготерпит, милосердствует,любовь не завидует, любовь не превозносится, любовь не гордиться,не бесчинствует , не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит... К сожаленью, далеко не каждый человек,может ипытать это чувство. некоторые могут прожить всю жизнь, но так и не узнать этого чувства..Да взаимная любовь это счастье, но истинная любовь немного другая. Когда любишь человека истинной любовью, то счастлив не от того что он с тобой, а от того, что счастлив он.. Знаете,может, кто-то не согласится со мной, но есть такая истина: когда люди ищут мужа(жену) с мыслью, " да вот с этим человеком мне будет хорошо", то такой брак, такая любовь редко остаются навсегда. Но когда человек ищет себе спутника с мыслью "Я хочу что бы этому человеку было хорошо со мной" Вот такая любовь и текие отношения пройдут через любые испытания.. Любовь - это счастье? 3257279339


Любовь - это счастье? 626290633

14Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Пн Июн 03, 2013 5:40 pm

Elect
Elect
Maraqlanan
Arikoo пишет:Светик а сейчас вы счастливы?

а Вы сами счастливы?

15Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Ср Июл 03, 2013 8:58 pm

Arikoo
Arikoo
Yeni
была когда верила

16Любовь - это счастье? Empty Re: Любовь - это счастье? Пт Июл 05, 2013 6:37 pm

Фатима
Фатима
Yeni
Любовь - это счастье? 1469602302 как то всё так грустно у вас получается....старайтесь быть на позитиве - ето помогает в бытовухе :)солнышкааа:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения