Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
У человека когда ясная голова, некоторые вещи даже сам от себя скрывает, а когда пьяный, открывает даже те секреты, который долгие годы скрывал от всех...

Есть три группы, которые пьют спиртного:

1 некоторые пьют совсем иногда,

2 некоторые часто, но может и не пить,

3 а другие постоянно, они ужи зависит от алкоголя

Хозяйка дома который я снимаю, православная христианка, иногда 7 дней не выходит из церкви, но к сожалению сын его алкоголик....Она мучаются за него, часто с ним ходит в церковь, помолятся там, он некоторые время не пьют, но потом снова начинают пить. Знаете, когда он не выпивший, он нормальный, а когда вижу его пьяный, мне просто больно не него смотреть. Ветеран чеченский войны....бывший танкист.

Как бороться с этим?

жасмин
жасмин
Тanış
Да это очень серьезная проблема.К сожалению пришлось с ней столкнуться,близкий человек попал в такую зависимость....Мое мнение,Изначально главную роль в этом играют гены,наследственность,если в семье был пьющий,вероятность алкоголизма возврастает...2й фактор юношеский период,попал в дурную компанию,и там остался....ЧЕЧНЯ безусловно еще один фактор,нарушилась психика,...Вернулся с чечни ,вокруг друзья все те же пьющие,...человек спивается,опускается...,что может вытащить его от туда я незнаю,...методов много,но почему то они не помогают. :[грустно  Алкоголизм - серьезная проблема 2058757458  Алкоголизм - серьезная проблема 2363458859

tekila
tekila
Maraqlanan
Эльшад пишет:
Как бороться с этим?
к сожалению, бороться с этим никак не возможно. только если человек сам решит, что пора завязывать, близкие смогут ему помочь.
но это должно быть его решение, а не чье-то еще.
иначе ничего не выйдет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения