Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оцените видео-уроки пожалуйста

Видео уроки для изучения Азербайджанского языка Vote_lcap72%Видео уроки для изучения Азербайджанского языка Vote_rcap 72% [ 86 ]
Видео уроки для изучения Азербайджанского языка Vote_lcap20%Видео уроки для изучения Азербайджанского языка Vote_rcap 20% [ 24 ]
Видео уроки для изучения Азербайджанского языка Vote_lcap8%Видео уроки для изучения Азербайджанского языка Vote_rcap 8% [ 9 ]
Всего проголосовало : 119


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---

УРОКИ
АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО
ЯЗЫКА


 Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 2385628493 Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 2592270296

Внимание!
Канал сайта в ютубе заблокирован!
Ныне, все уроки будут ТУТ






Последний раз редактировалось: ELŞad MİNGƏÇEVİR (Пт Мар 17, 2017 11:38 am), всего редактировалось 5 раз(а)

жасмин
жасмин
Тanış

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---

жасмин
жасмин
Тanış
уроки пополняются здорово)

5Видео уроки для изучения Азербайджанского языка Empty спасибо! Сб Май 05, 2012 4:50 pm

matata
Anonymous
Гость
Спасибо большое за этот труд!!!! Очень нужное дело! Учить стало легче и интереснее!!! Спасибо большое!

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
matata пишет:Спасибо большое за этот труд!!!! Очень нужное дело! Учить стало легче и интереснее!!! Спасибо большое!

Благодарю! Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 1469602302

жасмин
жасмин
Тanış
Спасибо за урок,с видео можно услышать правильное произношение азербайджанского языка , Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 210767738 спасибо Эльшад.

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
жасмин пишет:Спасибо за урок,с видео можно услышать правильное произношение азербайджанского языка , Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 210767738 спасибо Эльшад.

рад что нравитсяВидео уроки для изучения Азербайджанского языка 3950670929

жасмин
жасмин
Тanış
Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 1972061891

Zulfiya
Zulfiya
Yeni
Спасибо большое!!! А дальше?...

Zulfiya
Zulfiya
Yeni
Да, очень, потому-что, мне приходится учить язык, в основном письменный, и я не всегда знаю, как произносятся слова.

Zulfiya
Zulfiya
Yeni
Спасибо!!!

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Zulfiya пишет:Спасибо!!!

Рад, что вам нравится.
Сколько время изучаете?

Zulfiya
Zulfiya
Yeni
Спасибо еще раз!...Изучаю около года. Но на слух иногда не узнаю даже знакомые слова, к тому же говорят все по-разному немного. Знаю, что у Худузарова в конце каждого урока есть тексты и диалоги. Если можно, прочитайте, пожалуйста их.

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Zulfiya пишет:Спасибо еще раз!...Изучаю около года.

Зачем, или для чего? Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 3224542251 (извините за любопытство)


Но на слух иногда не узнаю даже знакомые слова, к тому же говорят все по-разному немного.

Это не проблема, даже у нас в разных районах говорят по-разному.

Знаю, что у Худузарова в конце каждого урока есть тексты и диалоги. Если можно, прочитайте, пожалуйста их.

Которые без перевода? Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 3224542251

Zulfiya
Zulfiya
Yeni
Тексты, наверное, не надо переводить, главное. как они звучат, произношение. И, ведь это не только мне ,наверное, надо, ведь многие учат язык. У меня любимый-азербайджанец, хочется понимать, о чем говорят его родственники, да и ему удобнее говорить на родном, хотелось бы с ним говорить, хотя русский он знает хорошо. Маме его, вообще, тяжело со мной общаться, она по-русски не очень, ей бы хотелось, чтобы я говорила по-азербайджански.

Zulfiya
Zulfiya
Yeni
Так здорово, что вы откликаетесь...

жасмин
жасмин
Тanış
Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 2884593485

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
жасмин пишет: Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 2884593485

Продолжаешь изучать? Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 3224542251

ValeriaZagadka
ValeriaZagadka
Yeni
Добрый вечер ,спасибо за видео уроки Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 2783272604  только вот никак не пойму произношение буквы "k" ,она звучит как "ч " в русском ?????:думаю

ValeriaZagadka
ValeriaZagadka
Yeni
спасибо Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 2264043642

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
ValeriaZagadka пишет:Добрый вечер ,спасибо за видео уроки:[танц: только вот никак не пойму произношение буквы "k" ,она звучит как "ч " в русском ?????:думаю

Добрый вечер.
Нет. K, k звучит как в слове кит.kit

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Конец. Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 211948572

tekila
tekila
Maraqlanan
супер, спасибо большое

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
tekila пишет:супер, спасибо большое

не за что.

Вы давно не заходили, до сих пор изучаете?  Видео уроки для изучения Азербайджанского языка 3224542251

tekila
tekila
Maraqlanan
забросила немного, но хочу возобновить.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения