Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Рвновать хорошо или плохо?

Рвновать хорошо  или плохо? - Страница 2 Vote_lcap15%Рвновать хорошо  или плохо? - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 3 ]
Рвновать хорошо  или плохо? - Страница 2 Vote_lcap85%Рвновать хорошо  или плохо? - Страница 2 Vote_rcap 85% [ 17 ]
Всего проголосовало : 20


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Мария
Мария
Yeni
Я ревную когда уже есть повод, но как правило, ревную молча, т.к. сразу ухожу...

S.T.R.A.T.E.Q.
S.T.R.A.T.E.Q.
Тanış
Мария пишет:Я ревную когда уже есть повод, но как правило, ревную молча, т.к. сразу ухожу...

Правильно)

elnur
elnur
Yeni
РЕВНОВАТЬ ИНОГДА НАДО! НО НЕ ВСЕГДА И НЕ СЛИШКОМ! СИЛЬНЫЙ РЕВНОСТЬ ТОЖЕ РУШИТЬ ОТНОШЕНИЙ.

Настя
Настя
Yeni
Ребята,у меня просто огромная проблема с ревностью моего молодого человека,мы знакомы не так давно,по началу было как то все нормально,но сейчас это что то!!!Его ревность меня просто душит,я не хожу где попало и с кем попало,дом,работа.Нет времени на все остальное..ревнует ко всему.общаюсь с ним по скайпу и не дай бог позвонит мобильный..сразу куча вопросов,кто это? почему звонят?говорю это по работе или родственники...все занавес!!!Иду по улице,звонок...ты где? иду домой: с кем?говорю сама:: ну ну? кто он? Вот так на каждом шагу! А если я не могу ответить на звонок,это вообще катастрофа!!!
Мне одной это кажется или это какая то больная ревность?

жасмин
жасмин
Тanış
Настя такая ревность,ничего хорошего.Незнаю как в реале,может все образуется успокоется,но может быть и хуже запрет на работу,на выход без него из дому.Поговори с ним серьезно поэтому поводу,что тебе не нравиться,обьясни все.Или начни делать как он, психуй по каждому поводу,пусть оправдывается,кто звонил,почему долго трубку брал,и т.д

жасмин
жасмин
Тanış
Насть почитай тему азербайджанская ревность,в разделе азербайджанцы.

Настя
Настя
Yeni
Жасмин,дело в том что я ему объясняю,что мне это не нравиться,он сам говорит,что не может себя контролировать,все понимает,но...возможно это из за того что наша любовь на расстоянии.
О работе это вообще)))) типа у тебя там мужчины работают? говорю да,и понеслась))))они смотрят на тебя? ты в чем одета и так далее)))работать не запрещает,но эта ревность!!!! Ночью звонок: ты спишь? говорю сплю..а почему трубку взяла? анекдот Рвновать хорошо  или плохо? - Страница 2 3158366119 ,а если бы трубку не взяла..все капец!!!
ну в общем интересный он,о еще прикол,еду с отцом в машине,звонит,ты где? говорю с папой по делам еду))) ну ну,ты уверена что с папой едешь?
Все меня в нем устраивает,но эта ревность меня убивает!
Не знаю как к нему найти подход,что бы он меньше ревновал,я слышала что кавказские мужчины ревнивые,это наверно в крови Рвновать хорошо  или плохо? - Страница 2 3158366119
Наверно очень любит меня,по этому так))))Я очень надеюсь что в реальной жизни будет все спокойнее.

Иду читать))))

PATRIOT
PATRIOT
Настя пишет:Ребята,у меня просто огромная проблема с ревностью моего молодого человека,мы знакомы не так давно,по началу было как то все нормально,но сейчас это что то!!!Его ревность меня просто душит,я не хожу где попало и с кем попало,дом,работа.Нет времени на все остальное..ревнует ко всему.общаюсь с ним по скайпу и не дай бог позвонит мобильный..сразу куча вопросов,кто это? почему звонят?говорю это по работе или родственники...все занавес!!!Иду по улице,звонок...ты где? иду домой: с кем?говорю сама:: ну ну? кто он? Вот так на каждом шагу! А если я не могу ответить на звонок,это вообще катастрофа!!!
Мне одной это кажется или это какая то больная ревность?

Я тоже ревнивый, но не такой. :):neanea: и без причин не ревную.

Светик
Светик
Maraqlanan
Настя пишет:Ребята,у меня просто огромная проблема с ревностью моего молодого человека,мы знакомы не так давно,по началу было как то все нормально,но сейчас это что то!!!Его ревность меня просто душит,я не хожу где попало и с кем попало,дом,работа.Нет времени на все остальное..ревнует ко всему.общаюсь с ним по скайпу и не дай бог позвонит мобильный..сразу куча вопросов,кто это? почему звонят?говорю это по работе или родственники...все занавес!!!Иду по улице,звонок...ты где? иду домой: с кем?говорю сама:: ну ну? кто он? Вот так на каждом шагу! А если я не могу ответить на звонок,это вообще катастрофа!!!
Мне одной это кажется или это какая то больная ревность?
У меня с моим было тоже самое,продолжалось это очень долго,это ничего хорошего,я думаю это в крови-по наследству.

Azeri balasi
Azeri balasi
Yeni
Светик пишет:
Настя пишет:Ребята,у меня просто огромная проблема с ревностью моего молодого человека,мы знакомы не так давно,по началу было как то все нормально,но сейчас это что то!!!Его ревность меня просто душит,я не хожу где попало и с кем попало,дом,работа.Нет времени на все остальное..ревнует ко всему.общаюсь с ним по скайпу и не дай бог позвонит мобильный..сразу куча вопросов,кто это? почему звонят?говорю это по работе или родственники...все занавес!!!Иду по улице,звонок...ты где? иду домой: с кем?говорю сама:: ну ну? кто он? Вот так на каждом шагу! А если я не могу ответить на звонок,это вообще катастрофа!!!
Мне одной это кажется или это какая то больная ревность?
У меня с моим было тоже самое,продолжалось это очень долго,это ничего хорошего,я думаю это в крови-по наследству.

дада, так и есть, мы не виноваты, это в крови-по наследству, Рвновать хорошо  или плохо? - Страница 2 675364570 Мы Азербайджанцы почти все ревнивые, но кто-то больше ревнует, а кто-то меньше Рвновать хорошо  или плохо? - Страница 2 1493839170

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Настя пишет:Ребята,у меня просто огромная проблема с ревностью моего молодого человека,мы знакомы не так давно,по началу было как то все нормально,но сейчас это что то!!!Его ревность меня просто душит,я не хожу где попало и с кем попало,дом,работа.Нет времени на все остальное..ревнует ко всему.общаюсь с ним по скайпу и не дай бог позвонит мобильный..сразу куча вопросов,кто это? почему звонят?говорю это по работе или родственники...все занавес!!!Иду по улице,звонок...ты где? иду домой: с кем?говорю сама:: ну ну? кто он? Вот так на каждом шагу! А если я не могу ответить на звонок,это вообще катастрофа!!!
Мне одной это кажется или это какая то больная ревность?

Мой родственник когда поженился, очень ревновал, свою молодую жену даже на балкон запретил выйти: Рвновать хорошо  или плохо? - Страница 2 289151565 "зачем стоишь на балконе? на кого смотришь? кто на тебя смотрит? что там интересного?" :ссч :фф прошли годы, он уже не так ревнует, как раньше.

Может твой любимый человек тоже не будет ревновать, после как поженитесь.
Главное, не ужасайтесь, привыкайте, все будет х о р о ш о !

Настя
Настя
Yeni
Эльшад, я очень надеюсь что в дальнейшем он сможет свою ревность как то контролировать,главное что он понимает это.

мусама
мусама
Yeni
Нельзя сказать,что ревность это плохое или хорошее чувство. Оно приходит не от того,что мы плохие или те кого мы ревнуем. Это чувство приходит без приглашения...от ощущения того,что кто-то для него(нее) окажется важнее,приятнее,и даже нужнее...от предчувствия,что он(она) может уйти...а ты окажешься ненужным ему человеком...И не правда,что ревность-удел неуверенных в себе.Ревность-это первый сигнал о том,что человек вам не безразличен и его внимание к вам ,для вас очень важно...и его присутствие мыслями,чувствами и телом с другим(другой),а не с вами-пугает вас и причиняет вам боль.

Bag
Bag
Yeni
Ревновать хорошо ,только в том случае когда вы видите что ваш партнёр начинает более глубокое ,чем общение с другим или другими. А вообще общаться можно ,важно и необходимо,ведь все мы люди и ревновать сразу и без причин к этому я считаю помешает отношениям .Совсем не ревновать -значит не любить А ревновать попусту значит любить только себя .Если мой партнер или партнёрша общительны ,то пускай общаются в рамках именно общения,но не измены или предательства.

Фатима
Фатима
Yeni
ревность ето такая болезнь которая разьедает постепенно всю душу ( как кислота,отрава смертельная )......не ревнуйте без причин .....не руште свою жизнь

Bag
Bag
Yeni
Да,это точно!

Дарьюша
Дарьюша
Yeni
Если ревность не переходит в безумие и манию, то немного ревновать можно.. Иногда это даже освежает отношения, но когда это уже приводит к ссорам и скандалам, то все.. перебор, пора тормозить. Ревновать надо уметь красиво, не обижая и не унижая другого человека. Правда, это все имеет смысл, если на самом деле повода для ревности нет, а если повод уже появился, то тогда, верно, ревновать бесполезно.. Если захочет изменить, то ревнуй или не ревнуй - не поможет!!!

Arikoo
Arikoo
Yeni
мой парень тожее очень очень ревнивый поэтому мы ругаемся каждый раз один раз он меня настолько сильно ударил из за ревности что мне стало очень тяжело его прощать нет я понимаю он любит он ревнует но в последнее время я себя чуствую как в клетке ни скем не разрешает общатся даже с подругами и даже с родствениками я уже незнаю что мне сделать

Фатима
Фатима
Yeni
может боится что потеряет ? что уйдёте от него ? ....поговорите с ним , только не начинайте с упрёков , а поитересуйтесь от чего он так буянит ....

Arikoo
Arikoo
Yeni
он говорит ты же меня заставляешь ударить у тебя тоже характер  стервозный и т д с ним нормально не поговоришь стоит только на своем

Фатима
Фатима
Yeni
как может человек (в нашем случае девушка ) вызвать желание у другого человека ударить - хоть будь ето ревность (а ревность -ето не приговор и не факт измены ), будь ето что-то другое ...неадекватность человека проявляется по разному , но всё же....какое-то ребячество получается - лудше запрячу или поламаю игрушку любимую что б другим не досталась - так что ли ?......не понимаю такого отношение....

Arikoo
Arikoo
Yeni
ну наверное думает или моя или никого

Фатима
Фатима
Yeni
Arikoo пишет:ну наверное думает или моя или никого
надеюсь вы понимаете что ето бред...если любите друг друга , то зачем  унижать то свою половинку? зачем бить ?.....вы не думайте я вас не одговариваю , ето ваше личное дело....но вспомните о том что вы девушка , а не бабка....sorri за свои мысли вслух :):гугуи:

Arikoo
Arikoo
Yeni
да Фатима вы правы

Sabina
Sabina
Yoldan keçən
Очень часто ревность разрушает любовь людей. Рвновать хорошо  или плохо? - Страница 2 2737819523 

Окси
Окси
Yeni
                    Стараюсь избегать мужчин с синдромом Отелло, потому что не признаю неадекватного отношения в свою сторону, и себе этого не позволяю. Зачем тратить часть своей жизни на оправдания и попытки доказать, что я не холодильник? Скажу больше: не считаю, что это проблема взаимоотношений, доверия или веры друг другу. Понятие "ревности" лежит в иной плоскости - личностного самоуважения, собственного достоинства человека и отношения его к окружающему миру и своему партнёру, в частности, т.е. это набор комплексов и проблем конкретного индивида и решать он их должен самостоятельно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения