Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Какие они азербайджанские мужчины?

Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_lcap22%Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_rcap 22% [ 214 ]
Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_lcap4%Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_rcap 4% [ 37 ]
Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_lcap14%Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 131 ]
Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_lcap11%Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_rcap 11% [ 102 ]
Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_lcap6%Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 53 ]
Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_lcap24%Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_rcap 24% [ 229 ]
Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_lcap6%Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 58 ]
Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_lcap4%Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_rcap 4% [ 41 ]
Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_lcap9%Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 91 ]
Всего проголосовало : 956


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

жасмин
жасмин
Тanış
Да тем более что обращать если у вас тоже есть семья,даш на даш как говорится.Все равно наверное бывают такие моменты когда кошки на душе скребут?

Таташка
Таташка
Yeni
Еще как скребут .Особенно когда расстаемся.Одно утешает нас-наши души принадлежат друг другу,мы рядом даже на расстоянии.

жасмин
жасмин
Тanış
Хочется пожелать вам счастья только незнаю правильное ли оно,хотя для каждого свое счастье,надеюсь вы его нашли,а истории есть какие-нибудь интересные зато время,что встречались?Поделитесь с нами в разделе интервью с таташкой)

Фатима
Фатима
Yeni
alinochka пишет:Я встречаюсь с азербайджанцем, но он периодически пропадает. Может исчезнуть на несколько дней, а потом как ни в чем не бывало напишет или позвонит. Я ему звоню или пишу, не отвечает. Или я дура или чего не понимаю? :фф
как долго встречаетесь ? насколько хорошо знаеш его ? не думала о том что он женат и играит на две стороны ?

Ксюня
Ксюня
Yeni
привет всем! я сама русская. всю свою жизнь прожила в России в Питере. замуж вышла за азербайджанца. и скажу так,мой муж замечательный человек. уже много лет живём вместе есть дети, три сына и дочь. с мужем живём идеально. ездим к нему на Родину навещаем родителей и отдыхаем там. а вот у моей подруги не так всё гладко. многие азербайджанцы приезжая сюда в Россию работать забывают что у них на Родине осталась семья-жена и детки. приезжают в Россию находят молодых девушек и начинают гулять.можно так сказать "пудрят мозги". красиво говорить они умеют.обещают золотые горы. но через некоторое время пропадают и находят себе новых подруг.обидно конечно. но почему они никогда не задумаются о том, что у них есть и дочери и сёстры. а что будет если кто то будет пользоваться его сестрой или дочерью? вот такая же история и с моей подругой. прожила с парнем 6 лет. запудрил ей мозги. она родила ему тут дочку. парень начал каждый год уезжать к себе на Родину на 5 месяцев. и как оказалось потом,что и на Родине есть семья-жена и маленький сын. подруга не верит что есть у него семья,хотя ей об этом говорят все наши общие знакомые.он много раз её обманул.и как потом верить кому то? всех конечно под одну метёлку мести ненужно. в каждой нации есть как и хорошие люди так и плохие.кто то выходит замуж удачно.а у кого то не получается. девушки я вам всем желаю дождаться своего принца.  Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 1469602302

Таша
Таша
Yeni
Хотелось бы рассказать о своей жизненной ситуации .Однажды увидела в социальной сети фотографию парня , он мне очень понравился .Даже не ожидала , что мы познакомимся потом .Симпатия   переросла во что-то большее. Проблема  в том , что мы живем далеко друг от друга и приедет он только зимой . Да , забыла сказать , что я замужем , он об этом знает . Мы с мужем живем уже больше года ,так  как намазываемые соседи по квартире . У нас есть дочь .  
Когда мы познакомились ,я откровенно рассказала ситуацию в моей жизни .Но это не повлияло на его чувства  ко и мне  мы продолжаем общаться . Я  решилась и рассказала о нем дочери , она восприняла всё спокойно .
Зная о обычаях азербайджанцев немного , я естественно переживаю , как отнесутся к его выбору родители .Скажу честно я старше его . На что он ответил , что это его жизнь и ему решать как ей распоряжаться .А когда я рожу ему малыша  , они смирятся .Говорили о том где нам жить - переезжать в Баку или ему в мой город .Я сказала , решать ему , я просто хочу чтобы мы были вместе .Мне кажется , что я ревнивая даже больше чем он .Ведь я действительно считаю , что азербайджанские девушки очень красивые и они сейчас ближе к нему ,чем я .На что он мне говорит , что я глупенькая и что он безумно меня любит  .Даже среди ночи он может прислать сообщение с признанием в любви .
Я очень хочу чтобы мы были вместе - счастливыми , как мы мечтаем  , но реально понимаю что его семья может просто не принять меня и  это сделает несчастным всех .Когда  я говорю о том , что возможно я не должна ломать ему жизнь , он так красиво сводит брови и серьёзным голосом мне говорит . что всё будет в порядке .Я теряю голову уже только от его взгляда .  
СКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ , ЧЕМ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ?

Тутти
Тутти
Yeni
Таша, его родители не дадут вам поженится-это раз, два-азербайджанские мужчины очень большие вруны, хоть я и проголосовала за ревность.

mara79
mara79
Yeni
EL пишет:Времена изменилась, в России живут около 3 миллиона азербайджанцев, их дети рождаются в России, учатся в русских школах, говорят по русски лучше чем мы)) многие даже на родном языке не умеют говорит, и женятся на славянках. Год за годом мы еще больше перемешаемся с русскими.
Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 1103868184
а разве плохо,если люди любят,не важно какая национальность и кто на ком ,лишь бы счастливые семьи были Какие они азербайджанские мужчины? - Страница 2 3257279339

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения