Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной?

Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной? Vote_lcap80%Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной? Vote_rcap 80% [ 4 ]
Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной? Vote_lcap20%Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной? Vote_rcap 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

PATRIOT
PATRIOT
Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной?

tekila
tekila
Maraqlanan
Дружба? не бывает!

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
tekila пишет:
Sabina пишет:Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Дружба? не бывает!

Подробно можешь, почему?

tekila
tekila
Maraqlanan
с какой-нибудь одной стороны это всегда будет влечение к другому, и не важно с какой: мужчину к женщине или женщину к мужчине.
а с другой стороны вполне возможно просто дружеское отношение.
поэтому дружбы в чистом виде между мужчиной и женщиной я не представляю.

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
tekila пишет:с какой-нибудь одной стороны это всегда будет влечение к другому, и не важно с какой: мужчину к женщине или женщину к мужчине.
а с другой стороны вполне возможно просто дружеское отношение.
поэтому дружбы в чистом виде между мужчиной и женщиной я не представляю.

Я думаю если стороны женат(замужем) проблемы не будет.
Если парен холостой, а подруга ее не замужем, то чистая дружба не ожидаю.
Если парен холостой, а подруга замужем, возможно парен будет страдать от этой дружбой.
В общем чистая дружба я тоже не ожидаю...

tekila
tekila
Maraqlanan
Эльшад пишет:

Я думаю если стороны женат(замужем) проблемы не будет.

вот тут я не поняла, в смысле если они муж и жена?
я не спорю, это вполне возможно, когда у людей есть не только сексуальные отношения, но еще и дружеские
но в чистом виде дружеские - я в это не верю. кто бы что не говорил

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
tekila пишет:
Эльшад пишет:

Я думаю если стороны женат(замужем) проблемы не будет.

вот тут я не поняла, в смысле если они муж и жена?

например, допустим: парен и девушка дружится, парен женат, а ее подруга та девушка замужем, вот тогда проблемы не ожидаю.

tekila
tekila
Maraqlanan
Эльшад пишет:

например, допустим: парен и девушка дружится, парен женат, а ее подруга та девушка замужем, вот тогда проблемы не ожидаю.

можно немного поправлю?
парень и девушка дружит, парен женат, а его подруга та девушка замужем, вот тогда проблемы не ожидаю

его - парня
ее - девушки

а какие могут быть проблемы? если, предположим, он не женат и она не замужем?

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
tekila пишет:
Эльшад пишет:

например, допустим: парен и девушка дружится, парен женат, а ее подруга та девушка замужем, вот тогда проблемы не ожидаю.

можно немного поправлю?
парень и девушка дружит, парен женат, а его подруга та девушка замужем, вот тогда проблемы не ожидаю

его - парня
ее - девушки

а какие могут быть проблемы? если, предположим, он не женат и она не замужем?

парен возможно может приставать, я хочу сказать, что чистая дружба не ожидаю



tekila пишет:

можно немного поправлю?

можно.

tekila
tekila
Maraqlanan
ну так приставать он может и тогда, когда женат, и когда девушка замужем.

в том-то и дело, что с его стороны, не важно какой у него социальный статус (женатый, холостой), это не дружба будет


кстати, вы когда говорите "дружба", что имеете в виду?

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
tekila пишет:ну так приставать он может и тогда, когда женат, и когда девушка замужем.

Я когда пишу свое мнение, первую очередь за себя пишу, например, я не могу приставать на замужнюю девушке, Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной? 1493839170

tekila пишет:
кстати, вы когда говорите "дружба", что имеете в виду?

Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на
доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.
Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение,но к
сожалению сейчас найти настоящию дружбу увидеть мало где можно,люди т.е
большенство людей очень корыстны и лживы.

tekila
tekila
Maraqlanan
Эльшад пишет:приставать на замужнюю девушке
к замужней
"на" можно заглядываться


Эльшад пишет:Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на
доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.
Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение,но к
сожалению сейчас найти настоящию дружбу увидеть мало где можно,люди т.е
большенство людей очень корыстны и лживы.

похоже на определение из какого-то словаря

согласно, что очень мало людей, которых можно назваться своими "друзьями".
приятелями, знакомыми - да, но не друзьями.

парень с девушкой, конечно, могут быть друзьями, я имею в виду настоящими друзьями, а не просто встречаться, но это не просто дружба, на мой взгляд, здесь обязательно будут присутствовать и любовь или влюбленность по крайнее мере одного из них

?????
Anonymous
Гость
дружбы не бывает между м и ж

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Djon пишет:дружбы не бывает между м и ж

На форуме можно подружится , ))

Натали
Натали
Yeni
Я считаю,что возможна дружба,но пока у них нет семей.А замужняя женщина не может заводить дружбу с мужчинами,а мужчина находить себе подруг.Лично я,против такой дружбы,чтобы не подавать повода к ревности.

Настя
Настя
Yeni
Дружба между мужчиной и женщиной существует,я говорю за себя,не знаю как у других.
У меня два лучших друга мужчины! Мы дружим уже 17 лет,не было с их стороны даже намека на что то большее чем дружба,,они для меня как братья,всегда помогут когда это нужно,выслушают,дадут совет и так далее,и у меня никогда в жизни не было мысли,рассчитывать на что то большее чем дружба!И вообще я думаю что все зависит от людей,кто то с самого начала строит отношения которые из дружбы могут перерасти в что то другое,как говорят "нет дыма без огня".
Я была замужем,и муж отлично относился к моим друзьям,и до сих пор они общаются.Я еще раз говорю,что дружба разная бывает.Конечно без мужа я не пойду гулять с друзьями,мы обычно компанией собирались,все вместе.У моих друзей есть семьи,мы общаемся,со стороны их жен нет претензий вообще,общие интересы и все.Возможно кому то этого не понять,но такое бывает,не всегда дружба заканчивается постелью.

Azeri balasi
Azeri balasi
Yeni
Люди разные, некоторые умеют дружатся, а некоторые нет. Я сам дружусь девушками, и никогда не приставал,

elnur
elnur
Yeni
elshad. ne bivaet. jenat ne jenat, zamujen ne zamujen, mojet bit ochen-ochen redkix sluchiax, a tak ya ne veru. drujba budet mejdu nimi goda 3,5,7 let no kogdato vserovno eto pereydet drugie otnoshenii. ya eto videl v jizne i u jenatix i u xolostekov.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения