Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Что привело вас на этот форум?

SENI SEVIREM
SENI SEVIREM
Yeni
увидели переходы с вашего сайта на наш Что привело вас на этот форум?  Connie_1 Предлагаем "дружить" Что привело вас на этот форум?  Viannen_111

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Что привело вас на этот форум?  802664655:

Aristo
Aristo
Yeni
Видела на одном из других форумов размышления Эльшада на тематику Христианства,и после прочтения поспорила с подругой, что он в моих глазах сектант. Так что изучаю его сообщения на этом форуме для подтверждения своей мысли

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Aristo пишет:Видела на одном из других форумов размышления Эльшада на тематику Христианства,и после прочтения поспорила с подругой, что он в моих глазах сектант. Так что изучаю его сообщения на этом форуме для подтверждения своей мысли

Приветствую Что привело вас на этот форум?  1469602302

Светик
Светик
Maraqlanan
Привело стремление выучить азербайджанский язык,а потом поняла что это то что надо...здесь есть всё.Спасибо очень рада знакомству!!!Что привело вас на этот форум?  392754607

PATRIOT
PATRIOT
Светик пишет:Привело стремление выучить азербайджанский язык,а потом поняла что это то что надо...здесь есть всё.Спасибо очень рада знакомству!!!Что привело вас на этот форум?  392754607

Что привело вас на этот форум?  2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7

жасмин
жасмин
Тanış
Светик,добро пожаловать)))))))))))))))

S.T.R.A.T.E.Q.
S.T.R.A.T.E.Q.
Тanış
Светик пишет:Привело стремление выучить азербайджанский язык,а потом поняла что это то что надо...здесь есть всё.Спасибо очень рада знакомству!!!Что привело вас на этот форум?  392754607

Приветик Светик. :):hjhjhj:

Светик
Светик
Maraqlanan
Я сделала правельный выбор!Здесь все добрые и отзывчивыеЧто привело вас на этот форум?  3791005161

лена
лена
Yoldan keçən
здравствуйте! вот пришла посоветоваться..............только пообещайте не смеяться..............

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
лена пишет:здравствуйте! вот пришла посоветоваться..............только пообещайте не смеяться..............

Добрый день! даю слова смеяться не буду :ага

Sona777
Sona777
Yeni
случайно выпал ваш сайт на какой-то вопрос, уже не помню, вот зарегистрировалась, в Азербайджане не была, но заочно люблю, много знакомых азербайджанцев, обожаю всей душой, про личное несколько иной момент, но в целом обожаю, какая-то у нас одна энергетика видимо, а еще в городе у нас мноооооооооого азербайджанцев, все свои :)...так что вот так, принимайте в свои ряды!

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Sona777 пишет:случайно выпал ваш сайт на какой-то вопрос, уже не помню, вот зарегистрировалась, в Азербайджане не была, но заочно люблю, много знакомых азербайджанцев, обожаю всей душой, про личное несколько иной момент, но в целом обожаю, какая-то у нас одна энергетика видимо, а еще в городе у нас мноооооооооого азербайджанцев, все свои :)...так что вот так, принимайте в свои ряды!

C Миром принимаем, добро пожаловать Что привело вас на этот форум?  1469602302

жасмин
жасмин
Тanış
Sona777 Привет!

Sona777
Sona777
Yeni
Здоровооооооооооо!!!!!!!Что привело вас на этот форум?  1469602302

olga9830
olga9830
Yeni
Здравствуйте. Искала в интернете в какой одежде сейчас ходят женщины азербайджана и случайно зашла на ваш форум. Я 14 июня лечу со своим сыном в Азербайджан, в гости. Подскажите пожалуйста как следует одеваться чтоб не привлекать к себе большого внимания...

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---



Последний раз редактировалось: Эльшад (Пн Июн 04, 2012 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

olga9830
olga9830
Yeni
Спасибо большое за Ваш ответ. Вы мне очень помогли... Скажите пожалуйста, как в профиль добавить фото?

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
olga9830 пишет:Спасибо большое за Ваш ответ. Вы мне очень помогли... Скажите пожалуйста, как в профиль добавить фото?


Как аватарку установить



Последний раз редактировалось: Эльшад (Вс Июн 03, 2012 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

olga9830
olga9830
Yeni
да

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
olga9830 пишет:да

эта ссылка, нажмите и войдите, там написано)
Что привело вас на этот форум?  2342557797
Как аватарку установить

Арслан
Арслан
Yeni
мея привело желание вернуться к истокам своим. друзья а как фото установить???

---MİNGƏÇEVİRLİ---
---MİNGƏÇEVİRLİ---
Арслан пишет:мея привело желание вернуться к истокам своим. друзья а как фото установить???

см:

Как загружать картинки или фото

Nigar
Nigar
Elşad пишет:Что привело вас на этот форум?

Bəzi diskussiyalarda iştirak etmək istəyirəm!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения