Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AS Azerbaijan
AS Azerbaijan
Yeni
Реакция мировых звезд футбола на разгром Бразилии в полуфинале

Реакция мировых звезд футбола на разгром Бразилии в полуфинале 300630489
1/2
09/07/2014 [15:25]


БАКУ, 9 июл - Новости-Азербайджан, Даяна Багирова. Глобальная реакция на победу сборной Германии, разгромившей команду Бразилии со счетом 7-1 в полуфинале Чемпионата Мира 2014 , который прошел  во вторник, распространилась по всему миру. 
Представляем вашему вниманию несколько комментариев из футбольного мира: 
«Сложно будет оправиться после такого. Я  не думаю, что некоторые игроки вернутся и вновь наденут  форму Бразилии. Неправильно сейчас осуждать игроков. Но на поле, Германия научила нас тому, как на самом деле нужно  играть в футбол. Это должно быть нам уроком», - бывший  полузащитник сборной Бразилии  Жуниньо Паулиста.
«Что это было? Не верится», - бывший капитан и тренер Германии  Франц Беккенбауэр. 
«Почти полвека смотрю футбол, но это самая необычная, сногсшибательная игра, которую я когда-либо видел», - бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер (Twitter) 
«7-1 - не нормальный результат для двух мировых футбольных держав. Но футбол может быть и таким. Иногда случаются вещи, которых вы совсем не ожидаете, и именно поэтому это было красиво»,-  тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелла.
«Это унизительное, ужасное поражение. Я поддерживаю Бразилию, мы переживаем вместе с ними. Их Чемпионат полностью испорчен», - бывший защитник сборной Франции Биксэнте Лизаразу (Twitter). 
«Мастер-класс от Германии. Равнодушно, организованно, трудолюбиво, бескорыстно и скромно. Очень горжусь командой. Продолжаем в том же духе», - бывший  полузащитник сборной Германии Дитмар Хаманн (Twitter)
«Я переживаю, что бразильские игроки не смогут оправиться от этого», - бывший  защитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии Рио Фердинанд.
«Результат, который  нас всех удивил. Сложно сейчас  игрокам и народу Бразилии», - нападающий сборной Колумбии и Монако  Радамель Фалькао (Twitter) 
«Многие думали, что Германия выиграет, но мог ли кто-нибудь подумать, что это будет именно так? Еще одна причина, почему это  лучший чемпионат мира в истории!», - бывший вратарь сборной США Брэд Фридель (Twitter).
«Снимаю шляпу перед Мирославом Клозе(нападающий сборной Германии)! С 16 забитыми голами на ЧМ он является самым продуктивным и лучшим бомбардиром в истории турнира», - президент ФИФА Зепп Блаттер (Twitter).
Реакция мировых звезд футбола на разгром Бразилии в полуфинале 1937833_799735953400670_587331632_n

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения