Интересный форум про Азербайджана, об Азербайджанцев, Видео уроки азербайджанского языка для русских, словари, отношения азербайджанцев русским, о любви, о браке, история


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женщины любят красавцев или героев, или тех, кто о них заботится?

Женщины любят красавцев или героев, или тех, кто о них заботится? Vote_lcap33%Женщины любят красавцев или героев, или тех, кто о них заботится? Vote_rcap 33% [ 1 ]
Женщины любят красавцев или героев, или тех, кто о них заботится? Vote_lcap67%Женщины любят красавцев или героев, или тех, кто о них заботится? Vote_rcap 67% [ 2 ]
Всего проголосовало : 3


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Azeri balasi
Azeri balasi
Yeni
Женщины любят красавцев или героев, или тех, кто о них заботится?

жасмин
жасмин
Тanış
Женщины любят тех кого выберет их сердце.Вовсе не обязательно быть красавцем,героем,богатым.Часто хорошие девочки выбирают тех о ком поется: "девочка пай рядом жиган и хулиган..."Но все таки внимание девушек в первую очередь привлекают симпатичные,обеспеченные,интересные, парни.

Фатима
Фатима
Yeni
  Женщины любят красавцев или героев, или тех, кто о них заботится? 4133839612 для меня мой муж самый красивый , самый храбрый , самый заботливый и самый-самый лудший   Женщины любят красавцев или героев, или тех, кто о них заботится? 700391642 ...и пусть кто нибудь поспорит со мной - что это не так  Женщины любят красавцев или героев, или тех, кто о них заботится? 3744683555  

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения